FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 OFF ROAD EXPRESS Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
leo
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно хотел поделиться да всё времени не было. А дело было так поехали мы значит отдохнуть на речку. Друг свою машину отдал девушке, и выбор значит пал на мою ТТ-шку. Ну что тут скажешь - карта брошена.
До места доехали в общем то без проблем, уже по темноте. По дороге преодолели брод по фары, поколесили по траве, нашли место. Пока ставили палатку пошёл дождь, ну нам не впервой. Через полчасика развели костерок, сварили поесть, ну как водится - пивка чуток, и на боковую. Утром с удивлением обнаружили что дождик не прекратился, но мы решили ещё немного воздухом подышать. Часикам к 3-м решили обратно ехать, там всего не чего - километров 8 по грунту а потом по асфальту - полтинничек. Подъезжаем мы значит к такому месту где вчера по темноте проскочили вообще без проблем, и чего то решили мы заснять для потомков как мы в лесок съездили.
Вот -


Остановился я совершенно случайно именно в том месте где машинка выкинула из под себя двумя колёсами земельку. И собственно классически на брюхо. Ну благо мы ребята подготовленные и лапата с собой и пила и топор, да и не в первый раз приходиться доставать машину из грязи, и переворачиваться приходилось в грязи и гидро удар ловить.
Ну значит сначала мы попробывали поддомкратить и подложить - не получилось, потом срубили вагу и ей то собственно и удалось вытажить зверя.




Ну мы то думали что всё кончилось не прошло и 3-х часов а мы ежё дальше едем. И чего это мы не подумали что ручей разлился. Когда вода пошла на капот, мысль про гидроудар мелькнула, и про воздухозаборник под фарой тоже. А она хоть бы хны так и выехала, на другой берег - извините второй раз не решились - для потомков.
Только пишу я это не для того чтобы потом коментировали - "Дураков в России лет на сто припасено" - а для того что бы гордость пробрала за ТТ-шку, вот!!!

_________________
QUATTRO - 225 л.с.
      _____
.__/|____|\__
(___\‘____|__):::::::::::::::::::::
=(@)****(@)*

Последний раз редактировалось: leo (Вс Сен 07, 2014 8:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked жесть!
совет по прнеодолению бродов. тебе чисто повезло, что не схватил гидроудар, а на будущее, водные преграды надо проезжать ЗАДОМ! машина рассекает воду и под капотом остается сухо. главное не сбрасывать газ, что бы через выхлоп не хапнула воды!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hombre
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4