FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Мы тут затюнили жёлтую ТТ-шку.......(Точка Тюнинга) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
tochkatuninga
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красивая машинка получилась. Обвес по кругу со спойлером стоит 66100 рублей, глушитель Sebring 22290 рублей.

Обратите внимание, что сзади это накладка на оригинальный бампер, а не другой бампер. Но сделано так что не заметишь даже вблизи.

Скоро на неё приедет комплект для установки ламбо дверей LSD, будем ставить.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image



--------

2 дима999 Smile) Посмотри как становится этот обвес, если за это заплатить несколько подороже.))))))))) без обид ))
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и, плять, в чем разница?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивая машинка получилась...
tochkatuninga писал(а):
2 дима999 Smile) Посмотри как становится этот обвес, если за это заплатить несколько подороже.))))))))) без обид ))

есть нюансы:
я за установку совсем не мало заплатил...
разница в шпаклёвке задней юбки? больше отличий не увидел...
косяк с задней юбкой из-за того, что я снёс её на второй день потому что она ниже переднего бампера почему-то...

а вот планку под номером в цвет покрасить это извращение, распространённвая ошибка установщиков - она полюбому тёмно серой должна быть и сливаться с решёткой... да и дизайнеры из ригера наверное не в восторге от полностью закрашенной задней юбки: центральной окантовки и фальшвоздухозаборников в ней...
да и W12 шильд перебор - я сразу удалил...

а обвес мне вышел весь с доставкой 1190 евро и был установлен ещё в феврале-марте, ещё до начала продаж в германии...

Image
Image
Image

ЗЫ: на вашей картинке больше всего понравилось как "вживили" юбку в бампер, мне понравилось(сам переход) - надо бы вживую посмотреть
а вообще классно получилось, но планку под номером срочно перекрасить...


Последний раз редактировалось: Дима999 (Ср Мар 14, 2007 7:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
UrbanDragon
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько будут стоять дверки вместе с установкой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4