FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Снова про замену родной башки (наверное, да, к AquaGen'у) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попался в руки аппарат, которым думаю заменить родную голову, страдающую маразмом.
Blaupunkt Dallas RMD 169.

Хотел узнать пару вещей, прежде чем выковыривать оригинальное радио. Разъемы-то идентичные, только вот кабеля подведены малость по-разному.

5. контакт (Ant. Con.) - на Blau это Aut. antenna, я так понимаю это для мотора антенны? Можно сюда подцепить переходник к питанию усилителя антенны или лучше в другой контакт?

Куда девать K-line? Просто сзади лентой прилепить, дабы в сервисе vag-com себе не спалили?

Что за контакты Bose и Alarm Gnd. ? На Blau, telephone mute там где у концерта Alarm Gnd.. Просто оставить провод отключенным?


Image

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image

Последний раз редактировалось: Vik's (Ср Май 24, 2006 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это к Аквагену....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Вот здесь я помочь не смогу Sad .

Я всегда родные пучки проводов или засовываю подальше или вообще обрезаю, т.к. ничего из штатного не остается.
Активную родную антену надо подключать через переходник: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=642

Лишние контакты Bose и Alarm Gnd вообще никуда не соединяй, чтобы не сжечь что-нибудь.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, наверное так и сделаю.

Надо приобрести контакты новые и только повтыкать те провода, что нужны, а остальные пусть в старых контактах так и болтаются.

Я просто еще думаю, сигналка же не перестанет работать?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Да, наверное так и сделаю.

Надо приобрести контакты новые и только повтыкать те провода, что нужны, а остальные пусть в старых контактах так и болтаются.

Я просто еще думаю, сигналка же не перестанет работать?

Нет, сигналка там не при чем.

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, поменял.

Заморочка была с проводами.. Пришлось в ISO-разъеме первом поменять местами четвертый и седьмой контакт, дабы Blau заработал. Антенный усилитель не втыкал, поэтому ничего не ловит, ну и фиг с ним. Может потом заморочусь.

Теперь вот такие грабли вылезли:

1. Магнитола еще не закреплена нормально, так как я малость на измену подсел, - морда у балалайки откидывается целиком, так вот, если запихвать ее до упора в DIN-слот, то появляются проблемы с откидыванием (приходится ей помогать), а если чуть выдвинуть, то все нормально, но тогда алюминиевая крышка ТТ-шная не закрывается.. Вот ведь блин.

2. Этот косяк меня больше раздражает - при выключении/выборе треков/переключении источников, щелкает нехило так по ушам, очень неприятно. От громкости не зависит совершенно.
Где-то в инете проскакивало, но не найду чего делать. Чего-то с землей ведь, нет? Все подключено через штатную проводку, у родной головы такой проблемы нет.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4