FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю ТТ 2002, из Японии, 225 сил. Идеальное состояние. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX зай а новая цена это не увеличенная или я ошибаюсь ?

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря все удивляются высокой цене, он же дворники поменял! и масляный фильтр.

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я просто хочу понять, машина продается уже второй год.
замены произведены таких вещей отчего волнение,...
при этом обоснования "почему" нет.

я не придираюсь, но просто зачем такую цену выставлять ?
такую цену может выставить человек с неуставшей машиной, это еще да, вопрос...и то будут думать...

извините если обидела... но просто вот не понимаю... давно не понимаю по этой машине этой цены.
то что менялось в расходниках - так это святая обязанность хозяина. Об этом и говорить не надо. Квитанции любые можно сделать если есть рычаги... дело не в том.

то что менялось так как ездить было не в кайф - ну тоже желание хозяина. Потом пытаться это отбить - не мегарасчетливость ?

еще раз прошу прощения, но вот давно хотела это написать.. Sad

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
я просто хочу понять, машина продается уже второй год.
замены произведены таких вещей отчего волнение,...
при этом обоснования "почему" нет.

я не придираюсь, но просто зачем такую цену выставлять ?
такую цену может выставить человек с неуставшей машиной, это еще да, вопрос...и то будут думать...

извините если обидела... но просто вот не понимаю... давно не понимаю по этой машине этой цены.
то что менялось в расходниках - так это святая обязанность хозяина. Об этом и говорить не надо. Квитанции любые можно сделать если есть рычаги... дело не в том.

то что менялось так как ездить было не в кайф - ну тоже желание хозяина. Потом пытаться это отбить - не мегарасчетливость ?

еще раз прошу прощения, но вот давно хотела это написать.. Sad



1. На момент до марта 2010г. просто изучал спрос, объвление было только здесь и на авто.ру для изучения , т.е. да/да, нет/нет и не более. Я поместил объяву 27.06.09. - где второй год ???
Щас вот активно продаю , поэтому и цену снизил.
Реально отдам за 600 000р. , так как дешевле у нас машины только по 450 - 500, но там ахтунговое состояние, вложений куча как следствие и год с пробегом мрак.
2. Машина не уставшая, все в идеале.
3. Расходники и святая обязанность - при чем тут это ? Я написал вроде четко и ясно- когда все это менялось ( для инфы )
4. Квитанции - вот идите и делайте это, у меня таких рычагов нет и наипательством я не занимаюсь.
5. "то что менялось так как ездить было не в кайф - ну тоже желание хозяина. Потом пытаться это отбить - не мегарасчетливость ?" - не понял смысла вообще... Что не в кайф ? Машину гробить не в кайф - это да.

Еще раз : машина продается , т.к. плывает другая.
Машина в отличном техническом состоянии.

За такое состояние и год цена в нашем крае вполне адекватная.

Цена 600 000 без торга.

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин
ИльяFX писал(а):

1. На момент до марта 2010г. просто изучал спрос, объвление было только здесь и на авто.ру для изучения , т.е. да/да, нет/нет и не более. Я поместил объяву 27.06.09. - где второй год ???
Щас вот активно продаю, поэтому и цену снизил


я взяла машину 3 апреля 2009 года. до этого месяца три моталась по городам и весям. и ты мне ее сам предлагал посмотреть, где-то в феврале/марте 2009г. зачем лукавить ? Вот идет второй год.

вот зачем это, о чем оно говорит ? -
"Новый вентилятор для кондиционера поставил"

"Стоит турботаймер с датчиком давления турбины"

"07.11.09г. поставил новые задние тормозные диски и колодки",
хотя ранее писал что стоят нормальные, то есть с весны 2009 до осени 2009 они еще раз чтоли поменялись ?

"Сцепление, корзина, выжимной , глав. и рабочий цилиндры новые ( менял в Ауди, смена не из-за гонок и укладывания )"
а изза чего ?

илья извини не обижайся, но просто странно это все.
я ведь могла тогда и в Краснодар приехать, просто меня это отпугнуло.
всего лишь - аргументированно поясни - зачем столько всего менялось ?
цена на такие множественные замены и риски "после" высока...
иначе я бы не цеплялась.

еще раз Илья, можешь не отвечать, я просто вот пишу как есть в голове. Извини пожалуйста если обидела, не хотела.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX писал(а):
Цена 720р.

ИльяFX писал(а):
Цена 630 000 руб. без торга

ИльяFX писал(а):
Цена 620 000р без торга

ИльяFX писал(а):
торг

ИльяFX писал(а):
Новая цена 610 000р

ИльяFX писал(а):
Цена 600 000 без торга


интересно - чем все закончится)

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
ЕПРСТ Максим, да должно закончится нормальной ценой, а не выпендрежем Smile
не люблю я выпендреж, поэтому и хочу понять - чего это вдруг.

Ну мало ли что я хочу себе установить - может за это сбавлять цену нужно, как за отход от оригинала например. ладно, шучу Razz

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, свою-то небось дешевле 700 не отдашь, Аленка))

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич ты че... я брала чтобы никогда не продавать. я же шиза. старый любимый телефон лежит в специальной бархатной коробке, со мной в машине ездит. Хоть я пользуюсь другим.
а машина наверное будет стоять когда-нибудь на вечном приколе в специально под нее купленном гараже.
реально. Confused

пристала к Илье потому что расходники ни при чем, да и потому что есть более свежие машины которые столько не стоят.
А вообще - хозяин барин.
Правда, чето я разошлась. Извините Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, будет бархатный гараж)

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Блин
ИльяFX писал(а):

1. На момент до марта 2010г. просто изучал спрос, объвление было только здесь и на авто.ру для изучения , т.е. да/да, нет/нет и не более. Я поместил объяву 27.06.09. - где второй год ???
Щас вот активно продаю, поэтому и цену снизил


я взяла машину 3 апреля 2009 года. до этого месяца три моталась по городам и весям. и ты мне ее сам предлагал посмотреть, где-то в феврале/марте 2009г. зачем лукавить ? Вот идет второй год.

вот зачем это, о чем оно говорит ? -
"Новый вентилятор для кондиционера поставил"

"Стоит турботаймер с датчиком давления турбины"

"07.11.09г. поставил новые задние тормозные диски и колодки",
хотя ранее писал что стоят нормальные, то есть с весны 2009 до осени 2009 они еще раз чтоли поменялись ?

"Сцепление, корзина, выжимной , глав. и рабочий цилиндры новые ( менял в Ауди, смена не из-за гонок и укладывания )"
а изза чего ?

илья извини не обижайся, но просто странно это все.
я ведь могла тогда и в Краснодар приехать, просто меня это отпугнуло.
всего лишь - аргументированно поясни - зачем столько всего менялось ?
цена на такие множественные замены и риски "после" высока...
иначе я бы не цеплялась.

еще раз Илья, можешь не отвечать, я просто вот пишу как есть в голове. Извини пожалуйста если обидела, не хотела.


Какой фераль/март ??? Это вы лукавите как раз.
В этот период я не мог предлагать авто, т.к. был в санатории, а затем уехал, машина стояла в гараже почти 4 месяца!

ВЫ очень не внимательны. Было написано про передние тормозные диски, потом убрал надпись, поставил задние новые. Что не ясного ????

Сцепление менялось , так как порвался рабочий цилиндр сцепления, менял в Ауди Краснодар. Через 10000км сцепление сдохло, опять порвался рабочий и главный под замену. Итог : некачествный ремонт Ауди Краснодара . Надеюся ясно описал ситуацию.

Что странного ?
ЧТо менялся грм, ролики, т.к. помпу уже менять надо было ? Странно, что рабочий цилиндр порвался, и менялось естественно все сцепление ? Странно ,что вентилятор сдох ( болезнь их ) ? Странно, что диски тормозные менялись , так как это расходник ???? Свечи, масло и .т.п тоже странно , что менялись ? Мне за вас страшно. Ей Богу.

Максим Алексеевич
А вы чего флудите ? ??

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не надо за меня бояться, я и так сама боюсь Smile

жаль на форуме личная почта самопроизвольно удаляется из ящика - видимо размеры не позволяют все хранить, а то так и тянет...

Но про сроки предложения вы напрасно говорите неправду, Илья.
Мне ловить здесь нечего при вашей продаже.
Просто я за честность и прозрачность, раз уж вы сами рассказали про себя что вы "честный" и скрывать вам нечего.
Думаю, аудитории все ясно, более не вижу смысла вас раздражать.
Rolling Eyes

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

600 000 р.

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

600 000 р.

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вверх !

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вверх !

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Juli
учитель
учитель


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 581
Откуда: Питер, Сестрорецк-ЖИДОрецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX
про масло загнул Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad у меня квака 224лошадки 2001г версия ттs s3 212000км. заливала кастрол 10 \60 ничего не доливала , мотюль буквально гр 100-200от от замены до замены. так что не надо ля ля про вёдра на доливку

_________________
мк1,224 ква ква, кабрюша; оpel corsa opc;
MB221 AMG 5.5; BMW X6 3L - это всё моё родное, обожаю их)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Montechristo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 113
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2889
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пы сы - 200 000 пробега для мотора это НИ ЧЕ ГО, если жрет - раскоксуй, нарвался на паленое масло, раскоксовал - движок как новый

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/handcrafted/

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ИльяFX
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 488
Откуда: г. Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Juli писал(а):
ИльяFX
про масло загнул Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad у меня квака 224лошадки 2001г версия ттs s3 212000км. заливала кастрол 10 \60 ничего не доливала , мотюль буквально гр 100-200от от замены до замены. так что не надо ля ля про вёдра на доливку


Интересная у вас версия .
А почему сразу не GTI TT RS STI WRX два ROFL ROFL ROFL ROFL

Я херею с народа. Это жесть !
У вас машина в одном предложении то не жрет, то жрет 100-200мл.
И опять же про ведра Clapping АУ !
Где я писал про ведра ?

Если меняете масло каждые 5000км, но там и сожрать и не успеет.

_________________
GS300 белый 2008г.

Оne shot-one kill-no luck-just skill .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ИльяFX
по сабжу: роняй прайс или ещё год будешь апать Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4