FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Времена года Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Времена года (в стиле "Comedy Club")

Зима. Зима, сука, холодно!!!
Зима это время садо-мазахистов!!!
Потому, что только садо-мазахист может зимой выйти на улицу в шортиках и маечке и только мазохист может на это спокойно смотреть!!! Кроме того зимой ещё и самый любимый детский праздник! Новый год! Новый Год, сука-странный! Потому, что пока родители бухают, смотрят нАвАгодний Аганёк на первом и жрут оливье,их дети тупо ждут жирного,бородатого,бухого старика (соседа Толю) который назовёт себя Дед Мароз и подарит подарок! После того как дети пошли спать, Дед Мороз / Толя снимает тупой костюм Деда Мороза и садится бухать с родителями!

Весна. Весна, сука, время двух вещей! Любви и Говна, а так как эти вещи взаимосвязаны, то их утрамбовали в весну! Весной,сука, хочется трахаться! А почему? Да потому, что зимой на это не хватило времени и упорства,времени так как новый год сука продолжается, а упорства потому-что хрен знает кто будет трахаться в шубе и валенках!!! Весной есть такой прелестный день-8 марта. Это когда мужики делают для баб-всё! А бабы даже на секс не идут! Поэтому-если ты мужик-задумайся, какой мудлан придумал этот день! Как узнаешь,сообщи! Бить будем вместе!

Лето. Лето, сука, любимое!!! Только летом дают отпуск на месяц и только летом многие едут на море! Море кстати, сука, двух видов!
Цветное и Престижное!
При этом цветное, сука, опробаванно, а престижное, сука, дорогое!!! Поэтому каждый россианин хотя-бы раз был на море! При чём каждый 2 Россианин был на цветном море, а каждый 5 россианин был на престижном море! НО...Каждый 10 россианин находясь на цветном море думает: "Какое же красивое оно,Эгейское море!" и каждый 50 россианин находясь на престижном море думает: "Какое же гавно это Сочи!!"

Осень. Осень, сука, не нужна!
Во первых потому,что холодно!
Во вторых потому, что надоело. И в третьих потому, что в первый день осени, на улицы россии выходят Маленькие, Опасные монстры-школьники! Их надо опосаться больше всего! Они так и норовят подойти, пнуть по ногам и кинуть в рожу букетик ландышей! Особенно это касается людей работающих учителями!
Учители-будте осторожны первого сентября, ни выходите на улицу ни под каким предлогом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4