FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 !!!ВНИМАНИЕ!!! развод от Diman.inc или...??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле не хотел доводить до этого и оттягивал данный момент как мог, но прошло уже более 3х недель и надоело терпеть.

Diman.inc – наш с вами соклубник из г. Самара. Я искал рейку на свою ТТ и Diman.inc сказал что у него есть в отличном состоянии мол машина прошла всего нечего и рейка просто суппер. Я не фанат таких переводов и покупок кота в мешке, но т.к. он вроде из клуба и все мы тут друг другу помогаем я согласился, и отправил ему деньги через ВЕСТЕРН ЮНИОН, после того как он получил их спустя 3 дня он ее отослал мне, какого было мое удивление и даже не столько мое, сколько моих друзей, работников сервиса когда они вскрыли посылку. Рейка была проржавевшая на сквозь, и ее не то что ставить на авто опасно, на нее было смотреть страшно, такое впечатление что она хранилась либо в аквариуме либо на ней прошли как минимум миллион км.
После этого я созвонился с Дмитрием и сказал ему об этом, он пытался меня убедить что она в отличном состоянии, но после выяснения мы сошлись что она все же не какая, я попросил вернуть деньги, на что он ответил что мол все решим я вышлю тебе еще одну рейку, мол не переживай… После чего Все попытки мои дозвониться до него были безуспешны…
Все же не хотел создавать эту тему и порочить чье либо имя, мог бы это отнести на то что он телефон дома оставил, но не на протяжении такого периода времени, по этому просто хочу предупредить всех, будьте ОСТОРОЖНЫ!

Хотелось бы ошибаться но…

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В жизни все бывает )))
Покупка по интернет - лотерея =)))
Я помню историю про покупку дисков года 2 назад =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
В жизни все бывает )))
Покупка по интернет - лотерея =)))
Я помню историю про покупку дисков года 2 назад =)))

да уж, лучше не вспоминать Bad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew-sky
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это на самом деле так,то это просто подлый поступок. Таких из клуба надо отсеивать! Все мы здесь друг другу помогаем,а не кидаем на лаванду!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
banned
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 96
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что мешало попросить фоток состояния рейки?
и по фоткам фотки проблемных мест на ваш взгляд?
щас это дело пяти минут...

попробуй с другого телефонного номера...

_________________
Czech muscle car

www.racedeck.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

banned писал(а):
А что мешало попросить фоток состояния рейки?
и по фоткам фотки проблемных мест на ваш взгляд?
щас это дело пяти минут...

попробуй с другого телефонного номера...


Дело в том что когда тебе человек из клуба говорит что он лично все проверил и все хорошо то я верю, т.к. тут есть достаточно людей которые меня выручали и не когда не подводили…
Я рад ошибаться на счет него и готов извиниться перед ним если у него проблемы с телефоном и просто это стечение обстоятельств и это чистое недоразумение… Но когда динамит около месяца то …
P.S> я не дурак звонил с других номеров но там видно оператора…

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вообще бу такие вещи бы не стал покупать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FUA писал(а):
я вообще бу такие вещи бы не стал покупать

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, дело не в Б/У. а в отношении между соклубниками. Дело в общении…
Я все же до последнего думаю что может у него что то с телефоном, и надеюсь что он объявиться… Но если это не так, то просто хочу всех предостеречь...

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
banned
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 96
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ни в коем случае не хотел сказать что Вы дурак...

На самом деле обидно, согласен, но понятие "в отличном состоянии" у всех разное....

_________________
Czech muscle car

www.racedeck.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kindercat
Продвинутый терминатор


Возраст: 18
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 3949
Откуда: Мск-ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem

Сочувствую.... Sad

_________________
Image

Рано или поздно время покажет
Чье слово весит, и кто сколько стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть прелюдно отвечает, если нет - то его коммерческая деятельность на этом сайте можно считать закоченной.
ЗЫ я тебе говорил где ее перебрать бюджетно и качественно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
419
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

предлагаю создать черный список!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

419
не продашь диски- сам туда попадешь! ROFL

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew-sky
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

419 писал(а):
предлагаю создать черный список!

+1!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

такие темы периодически возникают на всех форумах.
правило одно - если человек соклубник, это не значит, что он стал вдруг порядочным. проверить это никак нельзя.
единственное, что можно сделать - это добавить требования к соклубникам, которые занимаются продажей чего-то по предоплате, оставлять в регистрации паспортные данные, хотя непорядочный может и чужие данные вбить. поэтому единственное - косвенные знакомые и добавить рейтинги всем участникам - на потому что кто-то плюс поставил, а потому что сделка удачно завершена и рейтинг участника прибавился.
тогда можно будет иметь 99% уверенность в контрагенте.

если товарищ нас читает - любая палка имеет два конца: один, которым вы ударили знакомого, а второй вам засунет в задницу судьба. всё в этом мире идет по кругу.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ПетрАлександрович
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на каждую хитрую жопу найдется свой *уй с резьбой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uga
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 108
Откуда: москва область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

давайте создадим клятву форумчанина !
например я гагарин юрий игоревич под ником uga (ю.га) имеющий автомобиль audi a3 1.8 t quattro зарегистрировавшись на форуме тт клуба торжественно клянусь соблюдать все правила принятые здесь и клянусь с каждым человеком поступать по совести чтобы не очернить свою репутацию! и если я поступлю нехорошо то зная мое имя и фамилию члены клуба в любой момент обасрут меня с ног до головы за мои не хорошие дела
и репутация моя пойдет к нулю. и найдется на мою хитрую жопу х-уй с резьбой! вот.
ПетрАлександрович писал(а):
на каждую хитрую жопу найдется свой *уй с резьбой.

клянусь клянусь клянусь я уже дал

_________________
пусть кто то управляет мечтой кто то превосходит ожидания кто то зум зумит ну а мне и на ауди не плохо.
http://uga.gallery.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ПетрАлександрович
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

uga писал(а):
то зная мое имя и фамилию члены клуба в любой момент обасрут меня с ног до головы

бред...

лично я, на*бав бы кого-нибудь тыщ на 20-30, ложил бы все места на обсирания одноклубников Cool

чисто гипотетически ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew-sky
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПетрАлександрович писал(а):
uga писал(а):
то зная мое имя и фамилию члены клуба в любой момент обасрут меня с ног до головы

бред...

лично я, на*бав бы кого-нибудь тыщ на 20-30, ложил бы все места на обсирания одноклубников Cool

чисто гипотетически ROFL

Какие у нас добрые все соклубники!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4