FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 завершение проекта ТТ 3.2 turbo! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЧЕНЬ крутО! Ждем результатов со стендаSmile

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас проблема не дует.... вернее 1.2 максимум ... правад от 4600 и до упора так дует =).. это радует но должно (да и было ) 1.5 .... есть еще пара проблем которые не мешают ездить по городу но для гонок не катит =( ...
конечно план есть дальше ... если это все накрывается то будет ковка и тд и тп и все что с этим связано =) ... но пока хочется доделать так .... проблема все та же - в России нету нихрена =((( ... все приходиться колхозить....сейчас прокладку между турбой и даунпайпом куплю - буду колхозить фланец заного и туда даунпайп все обмотаю как у тебя - а то такие температуры .. - у меня вин заплавился весь ... и весь пластик верхний уже накрылся =) ... + там с маслом есть проблемы ... вообщем всегда в рабочем состоянии =)) но мне это нравиться в принципе хотя переодически руки опускаются =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Терпению человека стоит позавидовать =)
Больше года тачку собирать =)

Жду звонка как поедет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew....
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
Терпению человека стоит позавидовать =)
Больше года тачку собирать =)

Жду звонка как поедет Wink


Неееее уже больше 1,5 года прошло.

Можно сравнить то что было и то что стало как говорится почуствуй разницу!!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew....
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
сейчас проблема не дует.... вернее 1.2 максимум ... правад от 4600 и до упора так дует =).. это радует но должно (да и было ) 1.5 .... есть еще пара проблем которые не мешают ездить по городу но для гонок не катит =( ...
конечно план есть дальше ... если это все накрывается то будет ковка и тд и тп и все что с этим связано =) ... но пока хочется доделать так .... проблема все та же - в России нету нихрена =((( ... все приходиться колхозить....сейчас прокладку между турбой и даунпайпом куплю - буду колхозить фланец заного и туда даунпайп все обмотаю как у тебя - а то такие температуры .. - у меня вин заплавился весь ... и весь пластик верхний уже накрылся =) ... + там с маслом есть проблемы ... вообщем всегда в рабочем состоянии =)) но мне это нравиться в принципе хотя переодически руки опускаются =)


А фото есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фото =) ... могу сделать в принципе =) , но ничего такого интересного - хотя ....наверное сфотаю когда сейчас буду менять прокладку и раздирать там даунпайп - тогда будет поинтереснее и покажу =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Andrew....
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
фото =) ... могу сделать в принципе =) , но ничего такого интересного - хотя ....наверное сфотаю когда сейчас буду менять прокладку и раздирать там даунпайп - тогда будет поинтереснее и покажу =)


ОК!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrew VR6 3.2 turbo
Shocked Good Clapping

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быстро это развалится? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andrew....
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
А как быстро это развалится? Shocked


Поживем увидим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kasten
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 97
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1241
Откуда: Moscow city (Yasenevo)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, МЕГА РЕСПЕКТ ТЕБЕ Andrew VR6 3.2 turbo Good Good Good

_________________
Отсечка - это оргазм мотора

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sebastyan
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 203
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется посмотреть как она поедет и зазвучит!!! Good Good Good

_________________
audi tt; 2005; quattro; s-line; 1,8t; 6 мкпп; 250ps+; bbs 18" - продана, остался только позитиффф. сейчас TLC 105 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А какой бюджет?

_________________
Настанет день, и все созреют вишни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто строил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Solyarkin
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 412
Откуда: Москва, смотровая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в том году звучало супер)

посмотрим как сейчас буит

_________________
Audi S3 8L Quattro 2001 : Bilstein B8 + H&R springs : Forge Motorsport : Custom turbo-back exhaust : Custom ECU : stock K04-20 : 1.5 Bar : 3.28 градуса /---\

Audi S3 8L Quattro 2000 : Bilstein B14 : H&R sway bars : B&O : Custom turbo-back exhaust : Custom ECU : Garrett GT35R : 2.0 Bar : FMIC : 2 градуса /---\
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Andrew-sky
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrew VR6 turbo! Подскажи где можно замутить гибрид на шариках? Может у кого-нибудь Б/у есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew....
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Flash писал(а):
Кто строил?


Тотал Рейс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrew....
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Voodoo писал(а):
А какой бюджет?


Огромный!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrew VR6 3.2 turbo писал(а):
Kasten писал(а):
Круто, блин Shocked Good Сколько л/с и момент?


На следующей недели на стенд ставить будем, расчет для города 700 сил, должны выйти на эту мощность, уж много работы было проведено по мотору. Для гонок будет больше, но на сколько еще не извесно.



700 не много? тут 3,2 битурбо и 530 л.с. http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=117195343&__lp=6&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=1900&makeModelVariant1.modelId=23&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&maxFirstRegistrationDate=2006-12-31&minPrice=25000&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&customerIdsAsString=&lang=de&pageNumber=5

Двигатель не умрет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-OES-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мона я свои пять копеек вставлю. ))
Некоторые замечания : КАК МНЕ КАЖЕТСЯ
- интеркулер загородил весь радиатор охлаждения ОЖ....походу дыигло бу грецца некисло. Вывести б куданить доп радиатор охл масла....будет к месту.
- передок авто предецца "пилить " иначе зачем тоды кулер такой большой без обдува
- горячая часть улитки обернута теплозащитой.....но походу капот один хрен облупиццо от перегрева. И думаю надо обязон убрать от турбины шумку двигательного отсека...сгорит тоже, и теплоизол-я не поможет.
- для города и 500 лс слишком...это уш проверенно.
- до сотки 5 сек реально...если быстрее - момент убьет и коробку и привода )) Если она воопще переварит и сможет переключацца.
- 402 метра при плавном старте будет походу очень быстро ехать!!!

_________________
Дети взрослеют.....Игрушки становятся дороже !
олегом меня зовут,но иногда сам прихожу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4