FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос по реплике!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а кто нибуть то катался на репликах?
Или все просто в позу встали что подделка это не понтово???
Реально - онли факты ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jora
учитель
учитель



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 632
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five
ты знаешь у друга на каене стоят, он очень доволен. впринципе как ориджинал. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня реплика 1.5 года.
доволен до усрачки.
Спросил бы на смотре - я бы тебе показал её ближе)))
WSP Italy (Хотя делается ну конечно в тайвани тоже (видно по шрифту)))))))))

Image

Image

Image

Image


за 1.5 года только несколько сколов на задних колесах.
В ямы попадал очень серьезно - но всё цело, и не потребовалась даже балансировка, не говоря о прокатке!!!!

огромный плюс такой реплики, на мой взгляд - это цена в 15 000 за комплект дисков. Можно легко следующим летом (или на след сезон) выкинуть их нах (ну или продать) и купить новые другого стиля.

Оригинал БМВ стоит ибанистических денег (то что я хотел, 120 000 за 4 диска) но реплику увы такую в москве не нашел, видимо сказался кризис ((((((

Image




Имел дело с noname тайваньской китайской репликой - та даже без шины не балансировалась)))))) там грамм по 100 вешали по моему. ROFL

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, вот и я задумываюсь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4