FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ламбо петли Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть знакомый у него видел чертеж петель. на сегодняшний день самый как я думаю реальный из всего что видел. мне жук его не дает, а то я бы выложил. короче я готов рискнуть проспонсировать их производство, давно хотел себе поставить. но незнаю куда обратится... подскажите
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы те предложил купить их , но читая фразу "электроманьяк" понимаю что это безполеZZно

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какой тип петель ?
-lsd
-g-factor
- что то иное ?

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ALEX-Hot-Wheels писал(а):


какой тип петель ?
-lsd
-g-factor
- что то иное ?

типа лсд только походу без сварки не обойтись в отличии от первых. сегодня вроде вышли на человека, начал изучать, ждем звонка (сикретно блин у них там "космотехнологии") Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4