FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Январь на ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот насколько я не сведущ в настройке-прошивке мозгов и то знаю что штатная улитка сдувается к этим оборотам,да и любой график это показывает,ну будет 1.5 на 4000 и ВСЁ,небольшой тычек и приход уходит,сорри за каламбур Cool Все сладкое в диапазоне ~1500~ оборотов,потом только бензин палишь попусту...Не понимаю весь цимес еб** с Январем вообще...Ну только если ради интереса,типа хобби...

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SanderRS
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 85
Откуда: Красногорск М.О.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еб** с предпочитаю с красивыми женщинами! Smile все что качается железа, это хобби без фанатизма.

внедрение "Января", давай для тебя его назовем "Халтек", (в данном случае смысла не меняет, т.к. фронт работ одинаков, как и результат, вот тока бюджет значительно разный))))), мне достаточно интересно с технической точки зрения. С практической для чего весь этот замут я писал ранее.

_________________
MK1 Roadster Q , MAF EMULATOR, Xcarlink.
Профессиональный отжиматель тазов
http://redpower.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SanderRS
новичок
новичок


Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 85
Откуда: Красногорск М.О.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну вот насколько я не сведущ в настройке-прошивке мозгов и то знаю что штатная улитка сдувается к этим оборотам,да и любой график это показывает,ну будет 1.5 на 4000 и ВСЁ,небольшой тычек и приход уходит,сорри за каламбур Cool Все сладкое в диапазоне ~1500~ оборотов,потом только бензин палишь попусту...Не понимаю весь цимес еб** с Январем вообще...Ну только если ради интереса,типа хобби.. Smile


все эти ребятя из конторок типа APR нажили на ТТводах золотые горы, заставляя машину ехать чуть быстрее и немного раньше. Разве не так?

смотрим на две картинки, как говорится на до и после ROFL думаю не стоит говорить, что оно существенно быстрей разгоняется.

Image

Image

_________________
MK1 Roadster Q , MAF EMULATOR, Xcarlink.
Профессиональный отжиматель тазов
http://redpower.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4