FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Светодиоды вместо габаритов Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скуксился передний габарит, а посему вопрос:
Кто-нибудь пробовал ставить светодиоды вместо стоковых ламп? Чё-как? Что-где? Smile
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

угу, стоят, доволен Smile
спасибо сидоркину и фоксу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А поподробней? Чё-как там вообще?
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ищи Sidorkina, он знает какие диоды покупать.
Там всеголишь одну ножку подпилить надо, что бы они встали.
Покупаются в Кунцево.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в любом автомагазине диоды с цоколем...
у нас пупырышки(ножки) на цоколе смещены, потому как габариты тоже галогеновые, спилить нужно один любой пупырышек на цоколе диода
себе поставил филипс блю вижн - один хрен жёлтые по сравнению с ксеноном, тоже попробую диоды...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

простите может за очень глупый вопрос, но за какие габариты вы говорите? вот у Tigra на пару постов выше есть фотка передней фары - у меня при включении габаритов загорается желтым вся нижняя часть фары (светодиоды или лампочки не понял) - так это в этих габаритах меняли лампочки на светодиоды? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что? какая нижняя часть фары желтым? )) может у америкосов как то по другому....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
простите может за очень глупый вопрос, но за какие габариты вы говорите? вот у Tigra на пару постов выше есть фотка передней фары - у меня при включении габаритов загорается желтым вся нижняя часть фары (светодиоды или лампочки не понял) - так это в этих габаритах меняли лампочки на светодиоды? Embarassed

у нас загорается габарит там где дальний (не DRL)
фара легко разбирается, можно жёлтый катафот убрать оттуда и лишние лампочки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

max123 писал(а):
простите может за очень глупый вопрос, но за какие габариты вы говорите? вот у Tigra на пару постов выше есть фотка передней фары - у меня при включении габаритов загорается желтым вся нижняя часть фары (светодиоды или лампочки не понял) - так это в этих габаритах меняли лампочки на светодиоды? Embarassed


Ты про поворотник описываешь. А под "габаритными огнями" имеются ввиду "парковочные лампы" (мелкие такие, стоят там же где дальний свет, в нижней части). Они напостоянку горят, вместе с ближним, а можно переключить свет на среднее положение, тогда только они будут гореть.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, мысль интересная, у меня тоже только один пашет. Как выглядят диодные? Может номер в студию? Или фотки подробные?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):

Ты про поворотник описываешь.


кстати поворотники тоже меняются на диоды, но это к сидоркину, он там тыщу отверстий выпиливал для этого Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
max123 писал(а):
простите может за очень глупый вопрос, но за какие габариты вы говорите? вот у Tigra на пару постов выше есть фотка передней фары - у меня при включении габаритов загорается желтым вся нижняя часть фары (светодиоды или лампочки не понял) - так это в этих габаритах меняли лампочки на светодиоды? Embarassed


Ты про поворотник описываешь. А под "габаритными огнями" имеются ввиду "парковочные лампы" (мелкие такие, стоят там же где дальний свет, в нижней части). Они напостоянку горят, вместе с ближним, а можно переключить свет на среднее положение, тогда только они будут гореть.

хм... но у меня при включении габаритов загорается только нижняя полоска, та же что и поворот, только поворот намного ярче светит. никаких доп лампочек там где лампа дальнего света у меня нет Embarassed я повторюсь, у меня ТТ америкос Embarassed может изза этого все ак запущено Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2max123 Точно, у американцев же поворотники и габариты, все одно. На тачках американского производства и задних поворотников нет, моргают стопсигналами, только ярче. А ТТ-ху подстроили уже под свою систему.

Ну, тогда тебе и меньше проблем Smile
В поворотники, вот говорят, тоже можно диоды поставить.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
2max123 Точно, у американцев же поворотники и габариты, все одно. На тачках американского производства и задних поворотников нет, моргают стопсигналами, только ярче. А ТТ-ху подстроили уже под свою систему.

Ну, тогда тебе и меньше проблем Smile
В поворотники, вот говорят, тоже можно диоды поставить.

диоды? пройденный этап... Wink
надо фотки сделать и выложить мои диодные поворотники...

_________________
"My role? My role was to whip these Fuckers into line. And get paid and have some fun... asides from that? I didn't really have much of a role."

Последний раз редактировалось: Sidorkin (Сб Июн 10, 2006 3:27 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня габариты опять все сгорели нах :?
стою перед дилемой - либо поставить Angel eyes, либо их выкинуть вообще, габариты эти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
а у меня габариты опять все сгорели нах :?
стою перед дилемой - либо поставить Angel eyes, либо их выкинуть вообще, габариты эти...


А не будет слишком уж бмвшно смотрется?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот как это будет смотреться

Image

и

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на тт-стафе картинки и видел Smile Поэтому и спросил, что живьем будет смотрется как бимер (я их не люблю просто). Плюс еще похоже мороки с установкой...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот я пока и в раздумьях... просто габариты утомили, то один сгорит то другой... нет бы оба сразу... или вообще не сгорали бы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
вот я пока и в раздумьях... просто габариты утомили, то один сгорит то другой... нет бы оба сразу... или вообще не сгорали бы Smile


Я и не меняю их нифига, жду пока второй перегорит ROFL Тогда наверное диодное решение буду искать (диоды не перегорают вроде как, да и ярче)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4