FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 что посоветуете? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Che TT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где хорошо делают кузов (думаю тюнинговать)? и где можно быстро взять кузовные детали?


Последний раз редактировалось: Che TT (Чт Июн 05, 2008 11:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на мой взгляд - капот менять, его правь не правь, всеравно гденибуть будет кривой Sad как вариант, если позволяют возможности - поставить углепластиковый капот...

а на счет остальных деталей - не побоюсь быть банальным и посоветую exist Rolling Eyes вроде всегда было достаточно быстро.


Последний раз редактировалось: Fox (Сб Июн 30, 2007 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Che TT
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а можешь тогда еще рассказать, как в экзисте (никогда раньше не пользовался) заказывают деталь: со всеми винтиками или тока основную железку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

разные зап. части комплектуются по разному, это надо у менеджера уточнять. Просто те же клипсы - отдельная деталь к примеру...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы эти железки купил б/у, почему? потому что новые это чистый черный метал без грунтовки. покрасишь будет ржаветь. покупаешь б/у любого цвета полностью перекрашиваешь и ставишь как новые.
по фаре: если она внутри целая, то просто можно переклеить стекло, т.е. купить не ксенон или без креплений ну короче один корпус, стекло переклеить 500-1000 р.

капот можно попробовать отрихтовать, правое крыло надо тоже менять скорее всего.

если брать эти железяки новые это оч. дорого..
Примерно по б/у:
крыло - 3500 р. * 2 шт. = 7000 р.
капот - 5000-6000 р. (думаю реально рихатнуть)
бампер - х.з. сколько
фара - ну я вот купил у алекса распутина за 4000 вроде + переклеить 700 р. отдал.
могу порекомендовать вот этих ребят
http://www.armadamotors.ru

если на ходу подъедь спроси они тебе по работам калькуляцию сделают. делают хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще новые детали продаются грунтованными и уже под покраску Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы исходил от года выпуска авто, если ~2002 или позже то можно и новое купить, если ранее то можно посмотреть на б.у. хотя на такое авто как ТТ я бы и на 98 год поставил новое.... Rolling Eyes

капот то не железный, его точно рихтовать умеют? не отвалица ли шпаклевка потом слоями? бампер уж точно я бы тунингованый купил если старый уже не жилец (хотя судя по фоткам его можно и попаять) Rolling Eyes

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4