FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Проблема с Генератором Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем сегодня ехал, доводил тахометр до красной отметки, вдруг загорел значек на спидометре аккамулятора, сначала моргал а потом начал непрерывно гореть начала тухнуть приборка и вообще я выключил все эл приборы так как все тухло даже от включения поворотника, поставил машинку на стоянку а затем завел спустя часов 9, значек исчез и вроде заряд снова пошел с гены, понять не могу что такое

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

продам генератор... 2 месяца бу...))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да погоди ты)) может еще щетками обойдусь

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MATPEHKA
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 82
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1151
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

))) нет бери у меня.... я настаиваю...)) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Окей босс! ROFL Только проблемка- я в Екб

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну дак что народ, поможет мне что то?

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Юрчик
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 361
Откуда: Ярославль-Рыбинск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

была подобная херня! Один в один! В итоге аккум полностью сел и завестись я уже не смог! Взял у друга от бэхи аккум, доехал до сервиса, приговор - монолитный блок на гене в котором и таблетка и щетки. Через 2 часа обменял готовое авто на 3500р (зпч+работы+старый блок отдали). щетки были в идеальном состоянии, сказали что скорее всего внутри блока что то на..нулось, но он литой, в него не залезешьSad

Удачи!

_________________
4. Santa-fe 2.2 CRDi
3. FF2 ghia 2.0
2. Dark GreeN TT rodster '01
1. BMW 520 e34 M50B20 - Биэмдаблъю - Forever
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Rustam
любитель
любитель



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москава

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

/Есть бу ген могу переслать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрчик а мона поподробнее узначь что за блок такой и есть ли он где то

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Юрчик
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 361
Откуда: Ярославль-Рыбинск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блок на генераторе в котором щетки и таблетка. визуально находится на правой части генератора. Любой электрик поймет о чем идет речь. ЗАказывать самому проблематично - гены были 3 поставщиков, надо смотреть какой у тебя и соответственно заказывать. Мне всё сделали сами, я не вникал в частности...

_________________
4. Santa-fe 2.2 CRDi
3. FF2 ghia 2.0
2. Dark GreeN TT rodster '01
1. BMW 520 e34 M50B20 - Биэмдаблъю - Forever
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
qwest
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1148
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не поверите- ремень расслабился, вот и вся проблемма

_________________
М067ВХ
224 Apx 2000год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

qwest
Пора новый ремень преобритать, а то старый порвется и капец. Такие запчасти, не дорогие, но необходимые как воздух, лучше иметь прозапас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Петров Дмитрий
новичок
новичок


Возраст: 30
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ сегодня ехал и тоже загорелся желтый значек аккумулятора, я остановился заглушил и больше не завел... аккум сдох и при включения зажигания лампа аккума красная на приборке не горит!! зарядки нет. В чем может быть проблема, может с приборкой чего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Петров Дмитрий писал(а):
Народ сегодня ехал и тоже загорелся желтый значек аккумулятора, я остановился заглушил и больше не завел... аккум сдох и при включения зажигания лампа аккума красная на приборке не горит!! зарядки нет. В чем может быть проблема, может с приборкой чего?

Была подобная хрень....если память не изменяет то это реле регулятор напряжения:цена вопроса 1.5 тысячи..плюс столько за снять поставить потестить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
egiki86
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, очень понравилось решение с муфтой на шкиве генератора...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4