FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как заказывать обвесы самому без ПЕРЕПЛАТЫ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а если например поставить этот бампер в германии даже не заморачиваясь на покраску на таможне придеруца?
такой вариант конечно не дешевле просто интересно.

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю нет. придется только старый выкинуть)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

старый можно предусмотрительно дома оставить, или без бампера на границе не пустят.?

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
ITERA, по поводу второго вопроса. Это когда пересекаешь границу. И твой багаж (в том числе то, что на тебе - часы там, верту, золотишко) должен быть в этом пределе. Относится к этому.
Все, что превышает, могут обложить такой же пошлиной, если только при вылете это не было задекларировано.
Был же большой скандал по данной теме чуть более года назад, когда всем обломили рождественские европейские сейлы и при влете назад в рашку начали собирать "дань", открывая и пересчитывая весь багаж.

Что такое багаж я знаю Smile
Но, там есть момент: и несопровождаемом багаже
Т.е. можно отправить и так Smile нужно просто кого-то попросить отправить Smile
Как я понимаю, или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

про ДХЛ фигня такая, мы пользуем по работе, телефоны мобилы туда обратно, и мне логисты сейчас сказали, что лимит 5 тыщ рэ.
то есть в 5 тыщ и железка и доставка должна уложится,
что не реально. если занизить стоимость, то ДХЛ проверит и товар не отдаст пока нормальный инвойс не принесете.

вывод: в 5 тыщ не уложится (думаю даже по кубатуре, то есть объемный вес, дофига бампер места займетSad ), и таможить придется (сколько таможка на пластик я не знаю)...

хотя ради бампера PPI я бы замутил Wink

а друзья у меня одни, тупо в турпоездку катнули, не помню куда,
и диски 18тые в багаже самолета протащили. подробностей не знаю Smile или как туристы в багаж, или как сопровождения груза оформили.
вышло как они сказали совсем ничего.

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maik
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FUA писал(а):
Вообщем,
Понравился мне тут обвесик
http://srs-tec.de/cars/Audi:::45.html?XTCsid=8a15ae923d4bf0e78485504b4ab0c4e7

на ваг тюнинге, задний тока и стоит 30тыс рублей, что оч дорого

Написал напрямую письмо в эту фирму, итого

Hello Mr Nikolaev,

thank you for your request.

We can send the Audi TT parts with DHL-International. The shipping of all three parts (front bumper, rear bumper, side skirt set) would cost 90,- EUR

The payment could be done by transfering to our internatinal bank account or over PayPal.

All Audi TT parts are on stock and could be send soon after we received the payment.

If you would likr to order the parts please let us know and we will send you the payment informations.

Best regards



Доставка всего будет стоить 90!!!! евро, и можно оплатить по ПЕЙ ПЕЛУ ДАЖЕ!!! это вообще не нужно из дома выходить, кто не знает пей пал электронная платежная система.


Crazy



Это все конечно классно, но вот мне жена подсказывает ( она работает в TNT express - то же самое, что DHL )

Здесь мы автоматически прилипаем на растаможку. под малоценку это не попадает, т.к. таможенная стоимость больше 5000 р. ( там стоимость - это стоимость транспортировки + стоимость груза)

надо платить пошлину+ стоимость брокерских услуг. А пошлина на это возможно будет около 30% от там стоимости, но надо уточнить, это не точно, может быть меньше
Есть вариант: растаможить все через других брокеров, не через DHL. но это время, беготня, плюс это оформляется по черному, что опять стоит денег. Поэтому считай во сколько это выльется. В принципе можно позвонить в DHL и все уточнить

_________________
Войны нельзя избежать,ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TekilaR6ba
новичок
новичок


Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Майком. А чёрным брокерам выгоднее декларировать не 1 бампер,а 1 микроавтобус или фуру... Так и возникают наши Интернет и просто Магазины алля Big-zone или Питерская Точка тюннинга..
Благо есть друг-Брокер. Остаются Счета на Инспекторов Таможни.. Обращаитесь, если интересует товар не с...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4