FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 mk2, колодки. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребзя, мониторю тему по колодкам: прошла ТО-2 (30000), объявили износ колодок 70%, замена с работой стоит порядка 10-12 тыщ у официалов. Внимание вопрос: менять щас или ждать пока загорится индикатор и дорого это или нет?

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Март, ну какие нах 10-12 тысяч
Замена колодок 500-800 р, колодки 2500-3000 это край
Спорт колодки DS2500 3000 долларов стоят!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta, официалы много чего могут говорить, не привыкли разве еще? =)
Катайтесь и не парьтесь. Глядишь и до следующего ТО хватит =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00
согласен полностью!

износились на 70% передние, комплект оригинальных 100$ примерно замена до 800р,а вообще катайся пока лампа не загорится!

У меня на HONDA CRV 150000 и только подходят колодки!на тт меняю с маслом всё зависит от манеры езды! Smile

А официалам верить вообще нельза,тем более в кризис! Crazy моему товарищу на мурано поменяли все колодки при первом т.о и диски предлогали заменить! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому же износ 70 процентов (по-любому вверх округлили) - это значит по 30-35 процентов на 15 км. Как раз где-то до ТО-45 должно хватить. Не хватит - заказывайте колодки на экзисте или в любой другой конторе, на ауди специализирующейся. И в любой сервис, который ближе на дороге окажется.
Сэкономите и время свое - официалы скажут им день нужно колодки поменять, и деньги.

Вот тут в тему веселая история про то, как разводят лохов (а ими по определению считают каждого (каждУЮ тем более) из нас, особенно на такого рода тачках): http://trendy-lady.livejournal.com/380457.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maik
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
Ребзя, мониторю тему по колодкам: прошла ТО-2 (30000), объявили износ колодок 70%, замена с работой стоит порядка 10-12 тыщ у официалов. Внимание вопрос: менять щас или ждать пока загорится индикатор и дорого это или нет?


-если очень паришься,можешь заехать на любой простенький сервис,и вопрос поставить...в каком состоянии колодки?обойдется руб ~ 500-800
-лично от себя советую заехать,диллеры просто,тоже хрень говорить не заинтересованы,ну сама подумай им до тебя по большому счету ехало болело-предупредить они должны были,они это сделали!дальше ужесама...А теперь подумай,с экономишь на колодках-попадешь на диски-как вариант,и врядли со мной кто то не согласится!!!а это полюбому дороже!!!А по цене-100$ на передок,на зад на 500-700 дешевле,как уже выше было написано,работа копье,на любом сервисе---на мой взгляд у диллеров это делатьне оправданно дорого!!!! )))
Я бы заменил!!!заюзаешь диски-прилипнешь на 12-15000+работа (((

_________________
Войны нельзя избежать,ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maik
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
Ребзя, мониторю тему по колодкам: прошла ТО-2 (30000), объявили износ колодок 70%, замена с работой стоит порядка 10-12 тыщ у официалов. Внимание вопрос: менять щас или ждать пока загорится индикатор и дорого это или нет?


Опечатка,Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ ОПРАВДАННО ДОРОГО!!!!!!

_________________
Войны нельзя избежать,ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maik
новичок
новичок


Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и 30000 хороший пробег-для колодок,хотя в твоем случае думаю тысяч на 5 можешь рассчитывать,потом настоят реком заменить.
-У меня 1.8-224силы, для сравнения,колодок хватает на 15-25000,и диски чуть ли не сиреневеют от перегрева,хотел брембо ставить,но зараза дороговато 2600 евро---все зависит, как ездить...

_________________
Войны нельзя избежать,ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо большое, на сэкономленные угощу))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мартуль, эт те в Юге сказали?
А как мастера зовут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA, хочешь начать отстрел? =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00 писал(а):
ITERA, хочешь начать отстрел? =))

Я знаю много адекватных людей там. Хочу знать также и неадекватных.
Так, на всяк случай Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4