FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вот и я доехал до пустого бака Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz
Ща ехал на работу - и на перекрёстке машина заглохла и отказалась заводиться.
Я даже капот открыл - смотрю я на пластик под кaпотом и ощущаю себя блондинкой Embarassed
у меня конечно были подозрения на бензин - я на баке 2,5 недели отьездил - и приборка ещё четверть показывала
ROFL
Дождался товарища - залил 4 литра и поехал.

_________________
А что это на аватаре у меня морда така давольна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что у тебя при стрелке на четверть показывал компьютер? У меня просто такая же фигня: когда стрелка на "четверти" - значит бак пуст. Одно хорошо - комп показывает правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно то не посмотрел - не знаю.
Но после того как заправил 26 литров - он показал полный бак.

_________________
А что это на аватаре у меня морда така давольна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

похоже у меня такая же фигня начинается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анологичная проблема, четверть бака, а компутер показывает, что уже приехали (хорошо хоть он не врет) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же фигня. Четверть бака = приехали.
Кроме того, стрелка имеет особенность "плясать" на стоячем заведённом авто (в движении такого не было), причём отклонения плюс/минус четверть бака. И фиксируется это дело не только стрелкой, но и компом... но это уже датчик уровня топлива, походу, дурит.
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

при четверти бака загорается попрошайка: она врёт или нет, можно дальше ехать?
по компу 30км остаётся: он меньше показывает?
заправил 30л - стрелка показала 3/4, комп 300км

началось после предыдущей заправки: уже горела лампочка и я (на Юкосе где встречались) залил на 100 рэ, чтобы доехать до любимой заправки, но стрелка не сдвинулась, лежала на 0, заправился под завязку, стрелка больше максимума лежала 100-150 км, только потом падать начала....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
audist
новичок
новичок



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ориентируйтесь на комп, он нормально считывает

стрелка глючит из-за проблем с током в приборе

датчики уровня топлива менял, оба, не помогло. по ходу дела следующая остановка, замена панели. в июне буду пробовать, расскажу про результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tag_ писал(а):
У меня такая же фигня. Четверть бака = приехали.
Кроме того, стрелка имеет особенность "плясать" на стоячем заведённом авто (в движении такого не было), причём отклонения плюс/минус четверть бака. И фиксируется это дело не только стрелкой, но и компом... но это уже датчик уровня топлива, походу, дурит.

у меня точно так же - один в один

_________________
А что это на аватаре у меня морда така давольна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
у меня точно так же - один в один

Так, всё понятно. Пойду солью горючки в пузырёк и кину в багажник ROFL
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне почему то кажется что это стрелка провернулась... так и хочется ее пальцем поправить! тем более, что когда бак полный стрелка наоборот максимально заваливается вправо. хотя вот.... обсуждали это все уже ранее: http://audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=154
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
А мне почему то кажется что это стрелка провернулась...
А кстати это легко определить, посмотрев угол ухода стрелки влево на выключенном зажигании.
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короч меня это начинает напрягать - ща ездил по городу и не заметил как быстро ушёл бензин и подошёл к четверти - и пришлось тошнить через весь город к заветной заправке с 98

_________________
А что это на аватаре у меня морда така давольна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Короч меня это начинает напрягать - ща ездил по городу и не заметил как быстро ушёл бензин и подошёл к четверти - и пришлось тошнить через весь город к заветной заправке с 98


Нафига 98 лить то? лей 5

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лейте только 98. двигло лучше работает.. и машина по-лучше тянет...

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
SkyWalker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 332
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tema писал(а):
лейте только 98. двигло лучше работает.. и машина по-лучше тянет...


98 это 95 присадочный ИМХО... ноТ ГУДЪ... ROFL

ЗЫ.: ну эт каждому свое...

_________________
Не потеет спина у Карлсона..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага а 95 это присадочный 92...
Че теперь 92 лить?

Вообще это все вопрос добропорядочности заправки и только - если честно бодяжут из 95го 98й - то отлично потом едет тачила.

А если этот 98 проболтался в канистрах недельки две - то пипец таким заливаться тк. он уже разложился обратно на 95 и присадки...

У меня на 98:
Едет лучше + кушает на 1 литр на 100 км меньше = не вижу причин лить 95...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да эта старая тема, про бенз......98 нада лить...и долго его в баке не держать...........
а оиентироватться по кол-ву топлива на комп.......он вроде правильно все показывает.....у меня по крайней мере....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barmaley
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 162
Откуда: г.Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Ага а 95 это присадочный 92...
Че теперь 92 лить?

Вообще это все вопрос добропорядочности заправки и только - если честно бодяжут из 95го 98й - то отлично потом едет тачила.

А если этот 98 проболтался в канистрах недельки две - то пипец таким заливаться тк. он уже разложился обратно на 95 и присадки...

У меня на 98:
Едет лучше + кушает на 1 литр на 100 км меньше = не вижу причин лить 95...
Smile Вообще правильно написано 95 это присадочный 92 (как правило), А насчет заправок - Кто в России видел допропорядочную заправку?? Smile ( думаю есть исключения, но оч. редко) Сам лью 92 (дело не в деньгах), лил 95 - разницы ноль. Вообще это вопрос спорный и личное дело каждого Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну в Сургуте у вас должен быть нормальный бенз!Smile))).................

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4