FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Маркировка пружин Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Столкнулся с делеммой - хочу поставить сток пружины и уже поломал голову - оказывается их там ( в стоке ) аж 5 вариантов, отличаются цветом. Сзади так вообще радуга - по несколько цветов на каждой пружине Confused Вариации подбора комплекта, помоему, зашкаливают в n-ной степени Crazy Кто-нибудь что-нибудь знает о такой феерии пружинок ??


тт 2000 225
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И вопрос N2 - кто-нибудь менял сайлент-блоки задней подвески? Сколько их там ? А то приговаривают на замену рычагов - вроде как только половина резинок выпрессовывается, а остальные - встроенные Shocked

_________________
Image
Image
Просто хочу такую!

www.mtm-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

смотри лс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

по ВИНу можно посмотреть точные PR опциий и соотв. точный номер пружин.
там комбинация - 9 весовых категорий + спорт или нет подвеска + занижение/нет + купе/роадстер
Скинь VIN.
Image

в рычагах (7) встроенные блоки, остальные блоки 4 (по 2 на каждой стороне) и 5 - продаются отдельно
Image

для встроенных в рычаги есть не стоковые блоки отдельно, выпрессовать сток и установить не сток не покупая весь рычаг можно.

http://www.ecstuning.com/stage/edpd/pagebuild_v2.cgi/?html=learnmore.html&productID=5387

или покруче регулируемые рычаги с новыми блоками уже установленными
http://www.ecstuning.com/stage/edpd/pagebuild_v2.cgi/?imageID=3149&html=viewimage.html
http://www.gocpt.com/products/1/controlarms.php
http://www.forgemotorsport.com/content.asp?inc=product&cat=010601&product=FMAUTB2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня стояли сзади пружины с 5-ю синими метками, когда лопнула пружина, заказал новые, пришли с 5-ю фиолетовыми метками, немножко поругался в магазине, потом поставил и катаюсь, все нормально. 225 2000 APX.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Ed2508


Ну а разница в жесткости есть?

_________________
Image
Image
Просто хочу такую!

www.mtm-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
И вопрос N2 - кто-нибудь менял сайлент-блоки задней подвески? Сколько их там ? А то приговаривают на замену рычагов - вроде как только половина резинок выпрессовывается, а остальные - встроенные Shocked

Если ты об этом: 1J0505171B
То их 2. Один справа, другой слева.
Я менял год назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
по ВИНу можно посмотреть точные PR опциий и соотв. точный номер пружин.
там комбинация - 9 весовых категорий + спорт или нет подвеска + занижение/нет + купе/роадстер
Скинь VIN.


Shocked Полный трындец !!!! Прям DTM Car Razz

Costa Osadov писал(а):
в рычагах (7) встроенные блоки, остальные блоки 4 (по 2 на каждой стороне) и 5 - продаются отдельно


Веселенькое занятие - каждый рычаг по 100 ойро + резинки по 10 = 440 + работа = ахтунг Crazy всегото штука баков чтобы избавиться от стука
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Костя спасибо Good - буду искать варианты обхода

tru 8n y 1075546


Последний раз редактировалось: Ruch (Вт Апр 21, 2009 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Ruch писал(а):
И вопрос N2 - кто-нибудь менял сайлент-блоки задней подвески? Сколько их там ? А то приговаривают на замену рычагов - вроде как только половина резинок выпрессовывается, а остальные - встроенные Shocked

Если ты об этом: 1J0505171B
То их 2. Один справа, другой слева.
Я менял год назад.



Нет я про поперечные рычаги - ВАГ просто издевается, надож было так придумать - половину резинок можно поменять, а вторую половину нельзя Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
Ну а разница в жесткости есть?

Я не ощутил разницы, какая была - такая и осталась
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

номер VIN как то странно - я проставил Z где надо и вроде получилась 2000 225 купе. Если этот VIN в моей адаптации правилен то вот твоя распечатка

http://130.74.178.22/aw/vins/TRUZZZ8NZY1075546.pdf

на второй странице у тебя опции

0YQ Weight range 15
1JL Rear shock absorption

опции UA5 или UA4 у тебя нет

по таблице опций наверху получаем

PR 1JL:0YQ = купе весовой категории 14/15 со спорт подвеской без понижения

вот эти пружины - две серебренные точки 1J0 511 115 DD
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты! Shocked Меня раскрыли Embarassed

Спасибо Костя! Rolling Eyes

_________________
Image
Image
Просто хочу такую!

www.mtm-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
по ВИНу можно посмотреть точные PR опциий и соотв. точный номер пружин.
там комбинация - 9 весовых категорий + спорт или нет подвеска + занижение/нет + купе/роадстер
Скинь VIN.



Костя, а что в стоке была заниженная подвеска? На каких машинах? И на сколько ниже? Номерок бы для примера чтоб со своими сравнить... Embarassed Вдрух подойдут Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch

подойдут точно, но дешевле поставить KW или любые другие пружинки..

S-line заниженная

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4