FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Народ,посоветуйте!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Да вы за****ли ROFL Я вообще хочу OZ Canova поставить,никак найти фотку на ТТ посмотреть Sad


на посмотри тут!!
http://www.avtogumi.com/sim/sim_content.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
ну давай так =) разберем раз уж начали:
"Audi TT - ввезена из Германии в 2004г" - все ок не вопрос,

"в машину вложено более 20000 евро" - тоже без разницы вложено и вложено ок не придраться =) (-OES-: идиоты =) ....)

"оригинальные сборные диски BBS с проставками 18-inches, 1 штука-1000$" - гуд ничего не скажу (-OES-: не смотрятся нифига)

"стоит более мощная турбина высокого давления от RS6" - я думаю ты знаешь, что в 225 стоит самая большая турбина =) к04 а тут маленькая от рс6 =) дальше думаю можно не говорить....(-OES-: ..........лана OES сам напишет если захочет =))

"салон перетянут красной перфорированной кожей" - гуд

"есть система новигации, музыки в машине на 3000$" - на любителя =) ...
"полностью переделана тормозная система - brembo, стоимость 9300$" - гуд...
"разгон 0-100 км/ч за 5сек, top speed 270 км/ч" - бред полный!, во-первых покажите на каком основании это пишется ... во-вторых - даже не надо ничего мне показывать, если она тут я приеду и мы проедем и все станет ясно =) ...5 сек как ты понимаешь едут машины с 400 лс....если увеличиваешь мощность - топ спид падает на сколкьо я понимаю ... - вообщем тут запутка одназначно =)

"машина обслуживалась в русь-авто, последнее ТО - 2000км назад с заменой колодок,свечей,масел,фильтров и т.д." - это легко проверить, если так то гуд =)

"имеется 2 комплекта резины" - гуд
в птс 225л.с. - гуд

total - гуд..не буду спорить..про состояние не говорю надо смотреть , просто комментирую что написано...


это мое субъективное мнение =) к моим словам тоже можно придираться и спорить по поводу лс и тд и тп =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad

да ты прав, на РС другая турбина она лучше (но данных нет
что бы кто то ставил на ТТ)

по всему остальному конечно ценник накручен в смысле пишут
цены от балды

диски да хороши, внешнее может ни какие но крепкие и это плюс
за брембо 9300 это жесть за 400 мм отдавали 8000 по моему
ну еще машинки скажем около 2000 с колодками но это 8 поршней ))
и 18 туда не залезет .. только 19 диск..

но не суть мне кажется за такие смешные деньги можно брать и
не правиться ..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня вот какая мысль гложет...А какой вес у покрыхи в 17" размере и в 19"? Где вообще можно глянуть вес покрых,ибо если уж бороть с неподрессоренными массами,то этот параметр тоже важен,диск то может и весит одинаково со стоком,но покрыха то на 2 дюйма больше,соответственно и вес тоже...Так что похоже на Канову придется забить болт и ставить Хроно HLT 19" Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

да но профиль ниже Wink

есть же всякие спорт резины (дюрекс спорт maxxxx и тд)
их весом можно пренебречь

Зы. когда в руку берешь 19 балон
он как бы ощущается легче чем 16 но с 70 профилем )))

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4