FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Фото моей музыки... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну вобщем из 2го места были сделаны орг. выводы и инсталл чутка переделан Smile Поставлены SS6000 в лицо,отключена Радуга Ванадиум вообще,усилки перекоммутированы на фронт,всё это дело настроено и 14.06.09 мы снова в Финляндии,Хаминлина на очередном этапе EMMA Finland


А почему Радугу отключил?
У меня стоят 2 - слух радуют. Правда в 2-х объемном ящике на 22 литра в багажнике.. Без них на Морелях тож ничего, но все равно не тот бас.

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отключил потому что её стало не слышно Cool а когда слышно то это банальный перегруз...Она должна играть с динами заведомо слабее чем она сама,иначе всё портит..Дженезисы 105Дб неискаженной мощности показали,причем они распущены в полную полосу и висят на обшивке Crazy

Буду ставить 10" в багажник на Стеге,ибо по суббасу реальный провал в таблице,не могут мидбасы 20Гц отыгрывать Cool Да и усилки тоже готовятся к полной замене Cool ,на что не знаю пока точно,но это 100% будет поканалка,и минимум 200вт на канал на мидбас..

А пока так поезжу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дая уже написала, лохмаджун я, всё перепутала,
Басс-"Новичек без ограничений! белая бмв! Smile

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji писал(а):
Дая уже написала, лохмаджун я, всё перепутала,
Басс-"Новичек без ограничений! белая бмв!


а если мы в туттари поедем, значит ты выставляться не будешь?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anji
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 712
Откуда: MoscowCity

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
я сейчас еду машину забирать, посмотрим что там сделали, но боюсь она ещё не готова до конца((((

_________________
Prayer for the wild at heart, cept in cages...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Anji

Ты так и не ответила что тебе там ставили Smile Или это секрет? Cool У меня кстати тоже не готова,как видно по предидущим собщениям Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно ничего не писал в топике,посему небольшой так сказать апдейт информации Smile

Вобщем сделали приблуды в двери для жесткого крепления мидбасов,4х миллиметровый алюминий на стальных заклепках под винты,с проставками в местах крепления к рамке стеклоподъемников,зашумлено с обеих сторон,дины сидят просто мертво,что вобщем то и требовалось,никакого колхоза,сетки на месте,обшивки на месте,очень органично..

Саб в процессе изготовления,пришли к выводу что лучше чем от стекла в салон ему лучше не сыграть,а посему он будет подвешен на кронштейнах за задним сидением в ящике из фанеры 18мм и будет отделан кожей в цвет салона,саб Радуга Ванадиум 10",обьем ящика 18 литров...

Попутно,меняется всё,ПА 60 и ПА 150 на Челестру РА 275 на пищи и РА 220х на Дженезисы, а так же все провода,плюс добавился усилок Стег на саб...Какие провода не скажу ибо в раздумиях...Потом отпишусь...

Фото сделаны на мой телефон,так что за качество сорри но общая картина видна..

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Good
Поверамперы на продажу? Embarassed

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дырка под Дженезис ИМХО маловата, задыхаться он в этом адском тоннеле начинает....

По крайней мере у меня так плохо получилось.

Ставил пластины из стали, но с вырезами фигурными - жесткость в итоге такая же, вес в итоге такой же, а вот воздух свободнее в дверь заходит, не ужимаясь...

Image

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну поставим послушаем,у меня не задыхается сейчас,проставка 1.5-2 см где то добавляет,проверим позже,еще не ставили..

ПА да,скорее всего на продажу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахаха,прикол ROFL набираете в Яндексе поиск по картинкам Nakamichi CD 700-2 смотрите результат ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image ROFL

Cool Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно Good
Image

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ломали голову как запихнуть сабовый усилок в нишу задней обшивки салона,там где аптечка Cool Пришли в выводу что лучше всего сделать копию усилка в фанере Cool

Сделали ROFL

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем сезон для меня можно считать окончен Smile Больше я в процессорные классы не поеду выступать на pure sound системе! Либо подоткну под эти компоненты процессор по временной схеме (для соревнований) Либо только в класс Pure Sound...Судьи которые наслушавшиеся процессорного звука никогда чистую систему достойно не оценят Evil or Very Mad это другая идеология просто Cool

Эстония,3 место,Experienced 5 channel.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Ну тут даже обсуждать нечего! Элита! Просто чудо!

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты уж загнул ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну на самом деле здорово
Накамичи - всему голова Smile

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!

Последний раз редактировалось: GSI (Пт Ноя 18, 2011 3:51 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GSI
новичок
новичок


Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, уехала ТТ-ха из России одна. Макентош на 4-х колёсах. Классно звучала зараза! Очень мне звук нравился

_________________
Audi TT 3.2 quattro - мандарин
Пусть врагу присниться огненная колесница!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 4:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во, а это уже наши дни и наши деуки Good
Image


и наши пасаны! Cool
Image

Image

Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4