FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Фото моей музыки... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно говоря,не прошло и 3 года Crazy как я выкладываю фотографии моего музона.. Smile Еще раз повторюсь про конфиг: Голова Накамиичи СД700-2,пищи Радуга САЛ26 шёлк,2 Паверампера,миды сейчас Вифа,кросс кастом мэйд,сабик 8" Радуга Ванадиум самолепленный by Игорь Воронков,думаю надо 2ой сделать будет,а то маловато...


Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выражаю благодарность Игорю Smile Музыка очень нравится,а за такой обьем работы какой он проделал думаю что без штанов бы из любой автозвуковой студии уехал Crazy Ну попутно сделали шумку естственно.. В мае рванем в Финку на соревнования Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну по музыке зачот , по накомичи как обычно выглядет как какашка поет как конфетка , подиумы я так понял с сади сделаны=) спрятано все акуратно, последняя фотка класс изолента на торпеде=) давай после соревнований отпишись)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

очень гуд Shocked

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sl
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 97
Откуда: ТИХВИН

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил привет!Это Вячеслав из Тихвина, мы с тобой смс-ками списывались, я каждую неделю бываю в питере, очень хочу услышать твою музыку, пока лучше своего бобинника(сочная, прослушиваемая до мелочей музыка) в детстве ничего не слышал, уже не говорю про автомобилку, сам пытался тоже мастерить, расчитывать и все такое, но все не устраивает, если можно то давай встретимся.

_________________
С уважением Sl.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
Good
удачи на соревнованиях Smile , отписаться после Финки не забудь Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Smile Естественно отпишуся,вне зависимости от результата Crazy Вячеслав,будешь звони или пиши смску да встретимся как нибудь..Послушаешь Rolling Eyes

ТТ star,фотки делались в процессе работы,потому и изолента,а я еще не фотал ниче сам...В принципе тока фотку головы в рамке из кожи сделать и всё...

Задача стояла как можно меньше в интерьер вносить изменений,а если и вносить то не колхоз... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это я заметил , сктати пищалки неплохо в стойку пиндюрил=)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Немножко ракурс фотографии не нравится мне,вживую выглядит лучше..На перетяжку стоек и остальной лабуды ушла целая шкура кожи Crazy А казалось бы че тут перетягивать то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько объём яшика саба получился и почему 8 а не 10?, визуально встала бы вроде или изначально на будующее 2е 8ки планировал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Finman
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 164
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Сколько объём яшика саба получился и почему 8 а не 10?, визуально встала бы вроде или изначально на будующее 2е 8ки планировал Smile


8 потому что, бас быстрый и четкий.... 10-ка не может дать быстрый и легкий бас....

А вот то что надо 2-ую 8-ку это точно, иначе глубины будет не хватать!!

А почему на кросе, а не на проце!??!?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

10ки разные бывают...

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем мне проц? Сцена на месте,локализации нет..Было бы 3 полосы еще бы подумал,а на 2 считаю проц лишний Cool (впринципе и 3 можно без проца сделать ) Да и 3 полосы требуют вмешательства в торпеду,достаточно серьезного,такой задачи не стояло,а делать колхоз,повторю не хотел! 2ую восьмерку воткнем думаю...Литров 12 есть точно,играет нормально,10ка туда не влезла по человечески,сидение не откинулось бы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати раж уж тут про звук авто и сабы хочу по похваться столо 2(две штуки) "12 саба в багажнике Focal ниче так рубили=) правда машина Би эМ Вэ =) е-38 тож грамотно все было)

друзья в фокус запихнули 10 саб с усилком, так снаружи вообще не слышно что он там есть, за то в нутри играет как надо (так и расчитывали)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу отметить тот факт что на сабике вообще Игорь настоял,мне не нужен расколбас,я музыку слушаю а не давилово по ушам...Это так,в качестве отступления... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
А зачем мне проц? Сцена на месте,локализации нет..Было бы 3 полосы еще бы подумал,а на 2 считаю проц лишний Cool .


А локализации ЧЕГО нет? Embarassed Саба или образов? Embarassed

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахахаха жжошь ROFL Саба и пищалей конечно Cool Образов чего? У меня галлюцинаций еще не было Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Finman
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 164
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler
вот и гуру появился,
как кстати готовность к соревнованиям!?!?!??! Читал в АЗ про твою машинку..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да Миш, а я так и не выложил свои фотки =)) ... уже думаю потом когда поеду в финку тоже на соревнования но в июне и тд =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ахахахаха жжошь ROFL Саба и пищалей конечно Cool Образов чего? У меня галлюцинаций еще не было Crazy


Плохо что не было... Crazy То есть хорошо, но -

Судить будут четкую фокусировку и локализацию по пяти образам, которые в идеале должны располагаться по середине лобового, вглуби торпедо. слева направо, на одинаковом расстоянии, 3 образ в центре.

ИМХО без проца с таким положением мидбаса + писчи в салоне ТТ получаем классическую радугу - заваленные края, да и размазанность фокусировки... Smile

Но это только снение, я же не слышал... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4