FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Фото моей музыки... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Че за лепка из гадости? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Finman
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 164
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
из полиэфирки, из стекловолокна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кхммм,мне это не надо Smile времени нет на это,а так то я знаю...Знаешь есть поговорка "Каждый человек на свеом месте должен делать свое дело" Smile я не умею лепить из фибергласса,зато умеет Игорь Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Mikhail"]Вобщем скатались мы в Финляндию на открытие EMMA,второе место в классе "Experienced 5 channels" Smile Я доволен и терь знаю что делать дальше Wink

Игорь 1е занял в"Pure Sound",за что я его поздравляю тоже! KRUTO

За инсталл 80 баллов из 80,звук 188 Smile для первого раза считаю очень-очень неплохо Smile

Ну что тут можно, только "ПОЗДРАВЛЯЮ" !!!!!

Старт есть! Yahoo!

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Finman
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 164
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
тут я с тобой согласен полностью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вобщем то попутно пришло понимание того,что в безпроцессорном классе ловить по звуку высоких очков нереально,и вообще очень субьективные оценки,я допустим не хочу процессор...Да,он выставит все как надо,не будет никаких провалов,несогласованности,и кучи всяких геморроев,но есть одно НО,нет воздуха,души и прочих вещей за которые любят МУЗЫКУ,проц убивает ВСЁ,но качество звучания (техническое) конечно на высоте...

Посему в гонку вооружений я вступаю ровным счетом для того что бы выжать максимум возможного из звучания безпроцессорной системы,не более того Smile Со всеми её косяками и проблемами,она мне нравится больше чем оцифрованное гумно Smile

Вообще скоро ничего этого не останется,уже сейчас нормальную безпроцессорную голову нужно выискивать на афтамаркет,аукционы итд. итп...Музыки в последнии 10 лет вообще никакой не делают,одно говно на синтезаторах в два притопа три прихлопа,всё погрязло в электронике и компьютерах,все умирает-вымирает...

Вобщем вы поняли мой view на эти вещи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
второе место в классе "Experienced 5 channels"

Good Поздравляю Clapping

Mikhail писал(а):
Музыки в последнии 10 лет вообще никакой не делают,одно говно на синтезаторах в два притопа три прихлопа,всё погрязло в электронике и компьютерах,все умирает-вымирает...

Согласен Sad , суровая правда...

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вобщем из 2го места были сделаны орг. выводы и инсталл чутка переделан Smile Поставлены SS6000 в лицо,отключена Радуга Ванадиум вообще,усилки перекоммутированы на фронт,всё это дело настроено и 14.06.09 мы снова в Финляндии,Хаминлина на очередном этапе EMMA Finland Image

И снова 2е место ROFL правда результат намного выше,звук 200 баллов,инсталл 100 баллов...Финн надрал на 8 очков по звуку всего(сцену Игорь выставил идеально, 20 баллов из 20 возможных,проблемы с тональным балансом,ибо гудит мидбас на обшивке и кросс слабое звено) ,а в общем у нас поровну по 300 очков,зато дали кубок,правда за 3е место в Experienced,они их снова обьединили Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А машина то ездит со всем этим? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С "этим" чем? Smile Если ты про девочку то она из Хельсинки,её зовут Ира,promo-girl Radalle.com , кстати наполовину русская,говорит хорошо Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
кстати наполовину русская,говорит хорошо

Мне казалось, что для мужчин важней, когда девушка молчит Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люля писал(а):
Мне казалось, что для мужчин важней, когда девушка молчит Wink

Угу, а вот все остальное пусть делает хорошо ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL остальное не проверял...Пока ещё.... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
ROFL остальное не проверял...Пока ещё.... ROFL

На след выставку я с тобой Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
На след выставку я с тобой

ПРОВЕРЯТЬ ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL Итерыч жжошь напалмом ROFL

Люля,капслок отключи,а то слишком громко ты говоришь ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Манечка
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 844

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):

Люля,капслок отключи,а то слишком громко ты говоришь ROFL

Боишься что еще кто услышит...))))))))

_________________
Выйду замуж на время кризиса! Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!!!)))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есстно Cool конспирация форева Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люля писал(а):
ITERA писал(а):
На след выставку я с тобой

ПРОВЕРЯТЬ ROFL

Не, свечки девать некуда Unknown
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эмоции Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4