FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Поставил AST фото инсайд.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Да возможно.
Ждём вас в гости.
Приезжайте. В принципе если есть время, то до установки можем заказать цилиндры и штоки, и сделать версию с большими ходами.
Правда по цене это будет, как половина подвески, всё вместе включая ремонт.

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леш,шо за "большие ходы"? Cool Хочу все знать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в планах убедить Голландцев запустить новую линию амортизаторов.
Принципиальные отличия:
- сохранение оригинального клиренса, с возможностью занижения,
- более подходящие пружины и хар-ки амортизаторов для наших дорог.

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я насколько понимаю настройки AST на автомобили отличные от ТАЗа это проблема для для них..Просто покупать неготовый под российские дороги продукт никому неохота,так что твоя идея имеет под собой веские основания..С другой стороны откатывать подвеску под наши реалии тоже дело не бесплатное,а обьем заказов не так уж и велик,большинство юзеров просто не знают что хорошая подвеска залог безопасного движения и спокойствия за рулем в любых ситуациях и тем более на наших "дорогах"...
Народ который всю жизнь ездил на ТАЗах и пересел на ино ТАЗы счастлив до безумия ROFL ну и по всей видимости считает что это верх инженерной мысли,то что ставят на иномарки в стоке... А на самом деле такое же говно как на ТАЗах.. Bad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kms
Так а мне реально будет до этой версии доработать за пол прайса, ведь получается задние пружины под замену, цилиндры и штоки все?
А по минимальному бюджету реально эту подвеску доработать, без глобализма так сказать, или без замены цилиндров со штоками занижения не избежать?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
kms
Так а мне реально будет до этой версии доработать за пол прайса, ведь получается задние пружины под замену, цилиндры и штоки все?
А по минимальному бюджету реально эту подвеску доработать, без глобализма так сказать, или без замены цилиндров со штоками занижения не избежать?

Без замены штоков и цилиндров занижения не избежать. Оно уже там заложено. Но на сколько я помню, ТТ не очень занизилась, и можно было даже ниже делать.
В любом случае до установки везите к нам - сделаем полный ребилд, настройки можем сменить.

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Solyarkin
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 412
Откуда: Москва, смотровая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подпись у вас Good

_________________
Audi S3 8L Quattro 2001 : Bilstein B8 + H&R springs : Forge Motorsport : Custom turbo-back exhaust : Custom ECU : stock K04-20 : 1.5 Bar : 3.28 градуса /---\

Audi S3 8L Quattro 2000 : Bilstein B14 : H&R sway bars : B&O : Custom turbo-back exhaust : Custom ECU : Garrett GT35R : 2.0 Bar : FMIC : 2 градуса /---\
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

beee ROFL

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот даж думаю продать тт из-за ее дубовой подвесочки.... Привык я к мягким многорычажникам... Имхо как не выеживайся с заранее дубовой конструкцией подвески (один рачаг спереди и балка сзади) ниче хорошего для наших дорог не получишь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У полноприводной ТТ нет сзади балки,есть подрамник и многорычажка Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну у меня моно и езжу в основном по области где с дорогами не айс в основном, и кстати балка эта меньше напрягает чем стоечка с одним рычагом спереди аля ваз 2108... если поставить стойку помягче, управляемость упадет, соответственно и безопасность, а эти удары на кочках на стоковой подвеске уже напрягают, представляю как будешь подлетать до потолка и резину с боковыми порезами выкидывать и диски варить если еще и пожеще и пониже подвеску воткнуть....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая тема Smile Поэтому что бы не убивать машину надо покупать подвеску с бочками Smile

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы, серия Competition только для AUDI A3. А Ралли-лайн вообще для Ауди не делают.
Правда если очень захотеть - возможно всё.
Опоры отдельно не предлагают. Но и эта тема решаема.
Вообще если собрать пай-групп, то можем и цену лучше дать, и продукт специальный создать. Wink

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леш я знаю, это еще одна причина по которой ТТха была продана Cool А не делают вероятно потому что это вцелом автомобиль-протез Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kms писал(а):
Вообще если собрать пай-групп, то можем и цену лучше дать, и продукт специальный создать. Wink


Давайте сначала хотя бы одну на автомобиль-протез сделаем/настроим под наши дороги ROFL

Так с увеличением длины штоков и цилиндров пружины тоже под замену или нет?
И про большие хода по подробнее можете рассказать? Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
kms писал(а):
Вообще если собрать пай-групп, то можем и цену лучше дать, и продукт специальный создать. Wink


Давайте сначала хотя бы одну на автомобиль-протез сделаем/настроим под наши дороги ROFL

Так с увеличением длины штоков и цилиндров пружины тоже под замену или нет?
И про большие хода по подробнее можете рассказать? Smile

Основная идея тюнеров в развитых странах, улучшить управляемость за счёт понижения центра тяжести и уменьшение продольных и поперечных кренов, путём установки более жёсткой и низкой и короткоходной подвески. Это нормально, для их качественных и ровных дорог.
Но для нас это смерть.
Я считаю, что нужно делать подвеску с оригинальными размерами и ходами, а далее подбором пружин и хар-к амортизаторов добиваться необходимого эффекта.
То есть, специальный продукт для России, это целиком новая подвеска. я уверен, что это будет на голову лучше всего, что предлагаю сейчас. Но я не смогу убедить Голландцев произвести один комплект - это не реально. вообще они требуют минимум пять.
По этому и предлагаю создать вам группу для покупки таких комплектов.

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kms
Ок, спасибо Smile
Планируете в этом году в Пено ехать?, а то может сразу бы при личной встрече и пообщались Drinks or Beer


Друзья!
В предверии летнего сезона может наберётся всё же группа добровольцев из 5и человек для установки супер подвесок АСТ, машинки то в основном далеко не новые, так что хорошая подвеска придётся весьма кстати Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
kms
Ок, спасибо Smile
Планируете в этом году в Пено ехать?, а то может сразу бы при личной встрече и пообщались Drinks or Beer


Друзья!
В предверии летнего сезона может наберётся всё же группа добровольцев из 5и человек для установки супер подвесок АСТ, машинки то в основном далеко не новые, так что хорошая подвеска придётся весьма кстати Good

Я пока не знаю поеду ли в Пено или нет. Дела поглощают всё время. А в зачёте пока нет необходимого бюджета.
Но если будете в Москве - велкам.

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, поздравляем вас всех с Новым 2010 годом, желаем всего самого наилучшего, и приглашаем к просмотру нового сайта.
У нас теперь ещё больше информации по подвеске и тормозам:
www.kms-tuning.com

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт безусловно стал лучше! Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4