FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Поставил AST фото инсайд.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Спасибо,наконец то хоть кто то появилсо здесь от КМС Cool Колодки нужны полюбому Smile Вы бы еще адресок в Питере представительства дали...

Кстати по настройкам,есть ощущение что по отбою не очень хорошо,пока еще не понял точно,поезжу чутка..Держак на дугах ваще супер,страшно аж как такое может быть Crazy

Михаил, вы ещё можете зажать задние амортизаторы на отбой. Вопрос лишь в компромиссе: зажимая отбой будете терять сцепление колёс с дорогой (в разумных пределах, не сразу Wink ) и такого держака на дуге уже не будет.
Если регулировок не хватит вскроем амортизатор и переделаем, но я думаю не понадобиться.
Вот контакт наших представителей в Питере:
http://www.kms-tuning.org/contacts/kms_-_spb_-_tm/

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Алексей Smile я еще пока катаюсь просто так,сыро и холодно у нас тута Crazy на летних колесах стремновато...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Спасибо Алексей Smile я еще пока катаюсь просто так,сыро и холодно у нас тута Crazy на летних колесах стремновато...

Ну, по прошествии достаточного кол-ва времени расскажи, как все-таки они? Не обманули ожидания? Как ведут себя на кочках, ямах? Не пробивает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробивает,причем сначала было все ок,но я уже 25000 на них прокатал по нашим б***им ямам Sad Надо настройки перебирать,ибо по прошествии времени понятно что голландцы ошиблись с характеристиками для русских дорог,переберу отпишусь потом...

Вкратце: на маленьких ямках дробит очень сильно,на больших волнах пробои есть,подшипники опорные спереди уже поменял,чета еще сзади постукивает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIMO
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Пробивает,причем сначала было все ок,но я уже 25000 на них прокатал по нашим б***им ямам Sad Надо настройки перебирать,ибо по прошествии времени понятно что голландцы ошиблись с характеристиками для русских дорог,переберу отпишусь потом...
Вкратце: на маленьких ямках дробит очень сильно,на больших волнах пробои есть,подшипники опорные спереди уже поменял,чета еще сзади постукивает Smile

А чем был обусловлен выбор AST, почему не Бильштайн?
Мы билли поставили - ПСС9, ничего не пробивает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем и был обусловлен,что когда начнет пробивать есть куда ехать что бы не пробивало Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIMO
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Тем и был обусловлен,что когда начнет пробивать есть куда ехать что бы не пробивало Smile

И сколько денег стоит ремонт/настройка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

10т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIMO
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
10т.р.

Хм, 10 тыр раз в 3 мес - сомнительное удовольствие. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если изначально не угадали с настройками...Я бы не делал скоропалительных выводов пока не вскроем.. Ну и пробег все таки большой,да и за пределами С-Пб в большинстве своем дороги не аллё,некоторые за год столько не накатывают,спасает тока то что зимой я на ней ездить не буду...

ПСС9 хорошая подвеска,ниче говорить не буду,но вопрос обслуживания стоит ребром,и не факт что через ННое кол-во времени ремонт обойдется не в те же 10т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIMO
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну если изначально не угадали с настройками...Я бы не делал скоропалительных выводов пока не вскроем.. Ну и пробег все таки большой,да и за пределами С-Пб в большинстве своем дороги не аллё,некоторые за год столько не накатывают,спасает тока то что зимой я на ней ездить не буду...
ПСС9 хорошая подвеска,ниче говорить не буду,но вопрос обслуживания стоит ребром,и не факт что через ННое кол-во времени ремонт обойдется не в те же 10т.р.

Ну, все дело в том, что мы на них уже под 40 пробежали, - полет отличный Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я почти заказал псс9, точнее заказал, потом пришлось отменить из за жопы с деньгами))

а теперь и тт нет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Меньше в покер играть надо мэн Smile Cool ты надеюсь пошутил что проиграл? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу внести немного ясности - AST, как и любой другой производитель имеет заточенные под Европу характеристики подвески. Естественно, если не гонять, то на наших разбитых дорогах это начинает вызывать определённый дискомфорт, хотя понятия о комфорте весьма субъективны. Плюс AST, в том, что мы можем изменить хар-ку.
По Bilstein мы пока не можем этого делать.
Нужно так же понимать, что у Bilstein заканчивается линейка там, где у AST начинается. Соответственно и ниши у них разные.
Про Bilstein мы очень много знаем и работаем с ним. Если кто не помнит, именно мы начали активное продвижение серий PSS в массы, в 2002 году.
Вот можно посмотреть, чего всё начиналось:
Видео:
http://kms-tuning.org/gallery/categories.php?cat_id=44
Статьи:
http://kms-tuning.org/tyuning/stati/9_stepenej_svobody/
и
http://kms-tuning.org/tyuning/stati/esli_u_vas_vaz/

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас сейчас акция - скидки на AST:
http://www.kms-tuning.org/news/rubrics/novosti_tyuninga/skidki_na_podvesku_ast/

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
сидоров-1968
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 362
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kms процените плиз, комплект аст для ауди а3 8л, 1.8т, передний привод. установку производить буду сам, вывезти из питера или москвы могу сам. заранее сенкаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kms
новичок
новичок


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сидоров-1968 писал(а):
kms процените плиз, комплект аст для ауди а3 8л, 1.8т, передний привод. установку производить буду сам, вывезти из питера или москвы могу сам. заранее сенкаю

75500р.
Я здесь не часто появляюсь, и не смог во время информировать про скидки.
Но так как вопрос был задан во время акции, оставим скидку 10% за вами. Итого 67900 р

_________________
У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
сидоров-1968
любитель
любитель



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 362
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не очень бюджетно получается! но все равно спасибо за ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kms
Являясь бета-тестером подвески AST №2 после Михаила Smile , хотелось бы привести её в порядок с изменением настроек всё таки под наши дороги, а не европейские автобаны, что бы всё таки она не осталась первой и последней в нашем клубе Sad
А так же возможно ли её установить с использованием миннимального занижения(максимум на 10-15мм)?
После 30тыс.км наших дорог, кроме внутрених косяков существуют вот такие внешние:
Разбиты нижние сайлент блоки задних стоек
Image

Разбиты верхние регулируемые опоры задних пружин
Image

сори за качество, под рукой был только телефон, хотя смысл повреждений в целом ясен Smile

Сколько будет стоить перенастройка и приведение данной подвески в порядок?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Леш,напиши Леше на его сайте,он здесь редкий гость Smile Никуа се я поотжигал ROFL Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4