FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 сос! что за ! загорелось на табло рядом с датой и временем! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может конечно и не такой уж это !сос! но при отсутствии мануала и недавним владением ттшки вопрос возник!
на табло рядом слева от часов и даты появился странный знак!
очень похожий на тот что загорается в космических кораблях когда на связь выходят инопланетяне Smile))
в общем подскажите что значит этот значек:
такая как бы вышка а от неё радиоволны вверх???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это значит что твои часы принимают информацию по радиоканалу ) Они показывают правильное время? тогда забей)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это включился Remote Control воей машиной... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это контакт!!!!! Не в коем случае не договаривайся с зелеными человечками!!!!!! Smile

*я три раза уже это отключал, и три раза не помню как!!!! Какая то комбинация правой и левой кнопок на приборке*

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Это значит что твои часы принимают информацию по радиоканалу ) Они показывают правильное время? тогда забей)


праильное... забил...

а для чего это вообще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
это включился Remote Control воей машиной... Cool


ремоте контрол - я так понимаю что где то в багажнике должен лежать пульт радиоуправления!!!? Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Пульты от всех ТТ - у Фокса. Он кого хочешь "выключит".

2. Если время не собьет, то оставь. Мне эта хрень часы на пару часов переводила... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну бум надеятся что ничего не собъет!
спасибо за советы! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня наоборот эта антенка после снятия клеммы пропала куда-то, как включить? какие кнопы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Она сама ) в инструкции очень скудно описывается сея приблуда Smile

У г-на Суворова она появилась и стала стабильно сдвигать время на 2 часа как в Германии, так что фиг с ней, с антеннкой)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня она например постоянно горит, один раз появилась на 2 часа время назад сдвинуло, я обратно переставил, теперь с антенкой катаюсь))) а что она дает или не дает? Кто нить знает? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rapoport писал(а):
а у меня она например постоянно горит, один раз появилась на 2 часа время назад сдвинуло, я обратно переставил, теперь с антенкой катаюсь))) а что она дает или не дает? Кто нить знает? ROFL


Не понимаю о чем вы, но судя по описанию - Это вирус Кашпировского ! =))

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
может конечно и не такой уж это !сос! но при отсутствии мануала и недавним владением ттшки вопрос возник!
на табло рядом слева от часов и даты появился странный знак!
очень похожий на тот что загорается в космических кораблях когда на связь выходят инопланетяне Smile))
в общем подскажите что значит этот значек:
такая как бы вышка а от неё радиоволны вверх???

купи у дилеров книжку. у них есть на русском.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rapoport писал(а):
а у меня она например постоянно горит, один раз появилась на 2 часа время назад сдвинуло, я обратно переставил, теперь с антенкой катаюсь))) а что она дает или не дает? Кто нить знает? ROFL


ставь не переставь время обратно а оно всё равно на 2 часа (на европу) переключается! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dell писал(а):
ставь не перtставь время обратно а оно всё равно на 2 часа (на европу) переключается! Evil or Very Mad


Нет, я один раз переставил и все... больше не трогал, антенна горит и время по москве ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже всё ок с антенкой было - часы на летнее время по московскому переводила...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже не светилась антеннка раньше, около недели назад загорелась и так и горит теперь.
Это подстройка автоматическая, берет время из радиоэфира. Время правильно идет (правда у нас +2 часа, как и в Германии).

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

..наконец-то :idea: ... у меня тоже наконец-то ЗАСВЕТИЛАСЯ ..антенна...уря! ROFL

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помоемому нас, всех владельцев тт, просто подсчитали...
... ОНИ за нами следят... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tag_
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а какова логика включения этой функции?
В первый раз загорелась антеннка 1 мая. Ага, думаю, в начале месяца коррекцию ведёт. Погасла третьего числа, чем несколько озадачила (думал, так теперь и будет висеть). Сегодня утром сел в машину - опять горит.

Время показывает правильное, не парит совершенно, но всё-таки интересно, по какому принципу она включается/выключается. Поскольку мануал у меня на бюргерском, коего я не разумию, было бы здорово, если б кто-нибудь провёл ликбез Wink
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4