FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Жесткая вибрация при разгоне. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут и добавить нечего Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grogan
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вибрацию так и не победил ((((

Заменил приводной вал длинный, про который думал, что погнут, внутренние шрузы, все без изменений.

Был еще в трех сервисах, сегодня был у субариков, там друзья тоже вертели, смотрели... Нашли мне еще конец в аудицентре варшавка, поеду туда еще, посмотрю что надумают.

А так все разводят руками... Есть предположения, но более-менее точного заключения никто дать не может. Поменял уже все что можно было.

Похоже дело не в подвеске, а в трансмиссии - так как заметен большой люфт внутренних шрузов при входе в деференциал, как сказали мне кулибины субарики сегодня, похоже повреждены сателиты в коробке.
Все эти люфты под нагрузкой вкупе, дают эту вибрацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grogan
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, нет ни у кого проверенных знакомых, кто контрактными коробками занимается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

grogan писал(а):
Кстати, нет ни у кого проверенных знакомых, кто контрактными коробками занимается


если ты уже все поменял- и ничего не помогает, то,думаю, надо ехать к официалам, сдать им машину и требовать официального письменного заключения.
чтоб если что- несли ответственность.
Иначе получается самолечение какое-то.....
уникальный случай какой-то...((
желаю удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дима +1
мне тоже кажется что надо требовать от официалов какой то причины с писменным заключением и гарантиями что причина именно в этом.
а то так пол машины поменяшь а окажется грузик слетел с колеса... Smile

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

официалы копались с моей 5 часов, а проблему так и не нашли)) письменного заключения тож выдать не смогли))) больше я к ним ни ногой!!!))) а люфты в подшипниках дифференциала стопудов и есть причина вибрации..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если люфт есть- его в любом случае надо устранять!
приной вибрации- он может быть легко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BVVIT
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 29
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

grogan
А что означает - контрактная кпп ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это значит Б/у кпп
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересная формулировка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grogan
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BVVIT
На сколько я слышал, контрактная коробка, это б/у коробка заказанная из-за бугра.

Как мне объяснили, что конторы дают гарантию на коробку, только в том случае, если закупалась и ставилась она у них. Вот и ищу такие конторы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galiulin2000
новичок
новичок


Возраст: 51
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашли причину вибрации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арсентий
новичок
новичок


Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, друзья!!! Наконец избавился от вибрации при разгоне! Разобрав правый внутренний ШРУС, выявили разболтанные подшипники! Дабы избежать лишних затрат меняя всю запчасть целиком, подобрали такие же подшипники от привода BMW X5!!! Теперь моя ТТ приобрела характер BMW))))))))

_________________
Audi TT Cope, 2004г., 180 л.с., tiprtonic
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4