FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Приборка. Тахометр. Умер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите - кто нибудь разбирал тахометр?

У меня глюк в следующем:
Зимой стрелка тахометра стала вести себя так, как ей заблагорассудится, крутится по всей оси, на холостых показывать 7000 и тд. изредка она вставала на место, но при следующем запуске авто снова начинала капризничать. Я думал что просто слетела стрелка со штифта. Сегодня разобрал все, приклеил - полчаса поработало и опять она по все оси крутится начала. Потеплеет - буду разбирать целиком приборку.

Если кто уже заморачивался - разбирал ее полностью и может подскажет что-нибудь - откликнитесь....

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так ты в Проспорт не ездил чтоли? тебя ждали...
такая фигня на жиге шестёрке была когда контакт откуда-то слетел(может с массы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не доехал, сорри Sad

Меня че то перклинило, не хочу ничего ставить, хочу что бы все родное работало Smile Я сейчас еще пое**сь с родным тахометром - если все тщетно - поставлю выносной.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен - родной гораздо лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите исправлена ли неисправность с тахометром. Дело в том что такая же проблема появилась в недавнем времени и у меня. Тахометр живет своей самостоятельной жизнью и точку отсчета (когда не стоит на месте) может выбрать самопроизвольно. С массой все вродь как впорядке.

Да, вот ещо какая штука: подсветка кнопок верхнего ряда, нижних открытие бака и багажника и подсветка бардачка под пепельницей тухнут разом самопроизвольно, иногда на кочках. В ВДВ исправность себя не показала пришлось уехать.
Досадно.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй обратиться сюда

http://autoelectronic.ru/

648-48-37 (Москва)

Только отпишись пожалуйста о результатах.


И см:

http://audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?p=16628#16628

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок заеду к ним. если не ошибаюсь там (или в этом здании) занимаются изготовлением стекол на различные автомобили. Я был там когда мне разбили боковое стекло. Целая история... Если интересно напишу где и по чом в итоге купил.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

только позвони им сначала!


PS
конечно расскажи

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтож... Smile после того как я лишился бокового стекла и всякой хрени типа магнитола и т.д. Я, решив что сквозняк всеже помеха для езды, стал по инету искать где проблему сквозняка устранить. Одним из первых что я нашол - была контора, которая стекла как раз и изготавливает. Пусть неоригинальное (вродь как эмблема ауди мне некчему) но зато стекло да и по халявной цене (что то около 2тыс мне сказали) Милая девушка по тел сказала что сделают супер - неотличить. Короче когда приехал я по этому адресу, что рядом с варшавкой, то "специально обученый мастер" посекрету, по побескорыстно широкой душе сказал что ГАВНО у нас стекла, что при закаливании остаются точки на равнях растояниях по всему стеклу. "Стеклолюкс" кажется они назывались. У них и сайт в инете есть. В итоге нашол. Оригинальное (как сказали) со всеми лейблами, запечатаное в оригин упаковку всего лишь за 1375 р. (952-19-21 Максим менеджер) Цена хоть и сомнительная но стекло супер. Прижилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю не знаю.... здесь позволю не согласиться... в стеклолюксе беру уже 4 стекло на разные машины и тьфу тьфу тьфу ни с одной проблем не возникало, я просто лобовые беру, а боковое оригинал на тт я покупал за 1400 рублей))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

они давно работают и думаю если эксклюзивное стекло понадобится обращусь первым делом к ним, но...
пока есть возможность приобретать в других местах считаю их цены неоправданно высокими...
слышал также что их дверные стёкла рассыпаются от неправильной нагрузки из-за несовершенства формы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rapoport писал(а):
не знаю не знаю.... здесь позволю не согласиться... в стеклолюксе беру уже 4 стекло на разные машины и тьфу тьфу тьфу ни с одной проблем не возникало, ))


В свое аправдание могу лишь сказать что мне показывали стекла с этими отметками. На тонированных стеклах эти отметки были видны ещо сильнее. Может несезон, может изучали новые технологии литья, а может попросту бухали они.... Был я там 2 мес назад. Я вовсе не пытался сделать им антирекламму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 6:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я не пытаюсь их рекламировать ROFL меня в принципе устраивает, тоже месяца 2 назад купил 2 лобовых у них....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
леха
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не работает тахометр, не показывает обороты, на скорости показывает меньше 1 000 оборотов, стрелка, иногда, дрожит. Кто что знает, или сталкивался с этим подскажите!? [/quote][/i][/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

леха забей, это глюки приборки, не хочешь забивать купи новую приборку и все будет норма, только стоит она тысяч 45 что ли.... у меня вот наоборот не работала, неработало, а тут вот уже вторую неделю все показывает как надо ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

леха писал(а):
Не работает тахометр, не показывает обороты, на скорости показывает меньше 1 000 оборотов, стрелка, иногда, дрожит. Кто что знает, или сталкивался с этим подскажите!?


вытащи 15ый предохранитель на 2 минуты (не меньше), затем поставь его на место !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
леха
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
леха писал(а):
Не работает тахометр, не показывает обороты, на скорости показывает меньше 1 000 оборотов, стрелка, иногда, дрожит. Кто что знает, или сталкивался с этим подскажите!?


вытащи 15ый предохранитель на 2 минуты (не меньше), затем поставь его на место !


Fox как ты сказал вытащил предохранитель 15 не получилось. Потом вытащил 11 и сделал все так же, как ты сказал все получилось. Спасибо за информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у тебя какая машина ? в смысле америка/европпа/япония ??
за что у тебя 11ый отвечает ?

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
а у тебя какая машина ? в смысле америка/европпа/япония ??
за что у тебя 11ый отвечает ?


Приветы!
А что кстати с книгой по эксплуатации/ремонту мк1 на русском?
У кого нить появилась?
- или уже давно всё есть, а я эту тему профукал?!)))

_________________
"Имея один маркер можно изрисовать все, кроме самого маркера… имея два маркера, можно изрисовать вообще ВСЁ!"
Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
леха
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
а у тебя какая машина ? в смысле америка/европпа/япония ??
за что у тебя 11ый отвечает ?


Европа... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4