FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Меня сделала Хонда Цивик..... как стоячего.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня я как всегда пафосно тошнил в левом ряду. Но сзади меня постоянно пытлась обогнать какая-то японка. Когда она наконец вышла праллельно справа, я тоже нажал газ до упора не третьей передаче. Но она меня обошла без напряжения и уехала.. а я вынужден был нюхать запах чего-то своего паленного. я только видел что это хонда цивик и еще красную букву рядом. толи С или S. Расстроился... Обыдно, да....Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а меня сегодня сделали какие-то убогие S8 и WRX :о)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь приятно вспомнить как я сделал WRX зимой..... это единственное, что согревало меня зимними вечерами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот вчера видел "злой красный табуретка", который вокруг меня навернул кругов 10... на 11м когда я уже про себя подумал - "за**ал" у него лопнуло переднее правое колесо... я конечно понимаю, что это не хорошо но... бугагагага ROFL

А ещё приставала древность в виде "Сааба" 9000 помоему если не ещё более ранняя модель, с просьбами "ну давай встанем, ну давай чуваааак, ты же 225, да ?? ну дааавааай дёрнем"...

Весна Smile

А ещё меня сёдня объехала Ламба, чёрная... "мурсилага"... Cool Красивая она Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МУРСИЛАГА!

СУКА ЧЕРНАЯ!!

МУРСИЛАГА СУКА КРАСИВАЯ!

СУКА ДЕНЕГ СТАИТ!!!! Razz

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Аццкая Белка
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а миня инногда виласипедисты обганяють !!! :twisted:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
А ещё меня сёдня объехала Ламба, чёрная... "мурсилага"... Cool Красивая она Smile

я её сегодня тоже видел, на смоленке... сука, красивая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
Но она меня обошла без напряжения и уехала.. а я вынужден был нюхать запах чего-то своего паленного.


Может это у тебя турбина масло гонит, поэтому и воняло после заезда?
Если так, то кончилась она у тебя, вот и не догнал ты цивика Smile
Цивик, небось Type-R был, там как раз R красная на шильдике.
В Type-R 200 лошадей вроде, догнать можно, тем более что у ТТ крутящий момент заметно больше.

А может просто ты заснул за рулём Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот этим машинкам даже напрягаться не надо, чтобы нас обогнать....(ну правда не всем....) http://ziza.ru/2006/04/14/fotohrafii-mashin-moskvy-i-pitera.html

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это другая ценовая категория...красивые... и люди там другие ездютт... всякие.. Rolling Eyes

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dynamite писал(а):
Александр писал(а):
Но она меня обошла без напряжения и уехала.. а я вынужден был нюхать запах чего-то своего паленного.


Может это у тебя турбина масло гонит, поэтому и воняло после заезда?
Если так, то кончилась она у тебя, вот и не догнал ты цивика Smile
Цивик, небось Type-R был, там как раз R красная на шильдике.
В Type-R 200 лошадей вроде, догнать можно, тем более что у ТТ крутящий момент заметно больше.

А может просто ты заснул за рулём Wink


Может быть что и турбина. Кстати под капотом на пластике справа (там чуть правее крышки над аккумулятором) появилось какое-то маслянное пятно. А когда я был на диагностике тормозов а АуЮге попросил посмотреть что это. Говорят: "все ОК. а масло сверху наверноее просто пролили..."
А турбину легко продиагоностировать?
Правда я еще на зимней шипованной резине был когда меня цивик сделал. может быть в этом еще дело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):

А турбину легко продиагоностировать?


Турбину нелегко продиагностировать, потому что нужен датчик давления турбины, а у нас его нет. Придётся в специализированный сервис ехать, который турбинами занимается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

с 3 - передачи стартовал.......может ты с 1.5 тыс. оборотов стартовал.....а цивик с красной зоны.......и на зимней резине......и может ты сам весишь под 150 кг..........я например....уже не стартую (да и не стартовал в принипе)Smile)))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4