FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Чем концептуально плохи машины из Америкосии? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
mix76
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1595
Откуда: Ярославль-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот еще одна сситуация меня удивила почему например нисан мурано стоит из штатов почти в два раза дешевле чем европейский, на российском рынке б/у авто?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mix76

странное дело получается, наверное потому что он из штатов лучше ? Wink))

на самом деле ситуация со штатами получается какая то злая, мол как бы европейская машина это и бренд, но не качественный.. и как бы всех устраивает.. более того охотно верю в то что они до собирают евпропейские машины для того что бы получить более низкие цены ...
а иначе все побегут F150 покупать ...

и еще скажите мне пожалуйста с точки зрения логики, зачем на машины в штатах ставят такую мягкую подвеску? .. для хороших дорог? т.е. если дорога ровная на ней будет комфортно ехать на мягкой подвеске?.. рулить? , безопасно перестаиваться? .. под столь низкое ограничение скорости будут строить хорошие дороги? .. на кой это нужно?

что то не понимаю...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!

Последний раз редактировалось: Leroy (Пн Мар 16, 2009 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..знаешь..мне вообще пофигу! Я тут никого не призываю бежать и покупать Американскую машину! Мне ПОФИГ!

Надо быть дебилом чтобы купить убитую машину! это РАЗ!
И ДВА: на хорошую, чистую машину всегда найдется покупатель! будь она хоть с Луны! А цена это дело договорное!

Да и машину мы покупаем для себя, для удовольствия...а не для перепродажи и наживы... ибо брали бы убитые туалеты как ты говоришь и продавали на 30% дешевле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
Я двумя руками за эксперимент!
найти машину МК1 европейку с пробегом меньше 50000км, 2004 года и сравним!
Непожалею деньги на лишнюю диагностику!!!

....И с чего ты взял что там подвески мягче?
И вообще любое изменение машины для американского рынка обусловлено нормами и допусками по безопасности! Там нет пластмассовых малометражек как в европе и т.д....

А низкие цены на Американки обусловлены не их качеством, а тем что они в штатах никому не нужны. Рынок перенасыщен, машины все сливают через 3 года после покупки....и все лишнее едит в нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuliya

это были био туалеты...

убитые машины люди брали в основном не с целью покататься а с целью перепродать потом.. так же как делали перегонщики из европы, но если в европу больше нужно вкладывать было то из штатов их можно было накупить очень много при похожих вложениях...

любой бизнес, а машина как не крути это вложение денег, в свою очередь ведет к защите своих интересов, и в любом случае когда то машину нужно будет продавать, мы же говорим хорошо если говорим о ТТ не о лимитированной серии так? за которыми действительно охотятся и будь она хоть с луны ее возьмут с руками и ногами в абсолютно убитом в день поступления предложения...

мы говорим с точки зрения рядового потребителя который не имеет должных навыков и знаний, и все что он знает он почерпнул от знакомых которые такие же.. а это значит что мы заранее делая ставку понимаем что проиграем и делаем ее только для того что бы сэкономить так? но если мы экономим при покупке, нужно учесть что человек который будет следующий после нас тоже захочет сэкономить, и как только наша машина стала 4 - 5 летней она сразу попадает в море таких же не от диллера с ценами может быть в период кризиса когда все те кредиты на бизнес на которые и закупались эти машины нужно отдавать, и эти машины будут проданы на 50% процентов ниже вообще стоимости
потому что я отвественно заявлю не зависимо от года на том же копарте можно взять ТТ за 3000 USD еще за столько же надуть ее в литве, за 800 привзти 5 штух их в 20ft и ... растаможить и получить внешне машину без сколов потому что мы ее покрасим дешовой краской.. и выглядеть она будет уж ни как не хуже (лучше в 1000 раз) чем машина после года в Твери.. поверь ...
и вот теперь кому ее продавать? ТТ нишевый продукт и так, а тут мы еще добавляем в него минусов.. за свои 5 копеек жадый покупатель будет воротить нос особенно если цена будет на уровне европеек
открываем если не лень авто ру, едем и смотрим и у всех такая история что в пору книгу писать... а ставим на стенд и что видим?
что даже заправляя фиговым топливом, заливая масло сомнительного происхождения, ездя по убитым дорогам мы имеем убитую машину...
и визуально на ней полно царапин и сколов... и она нафиг ни кому ни нужна...
либо скидываем..

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuliya

я на сколько понял та от диллера была трех летняя..
это ее история?

подвеска разная точно скажу... и конечно там нет пластмассовых малолитражек, там есть пластмассовые гигантеры на которых на 85 кч, на том же монтеро от удара в стойку моста (без обрушения) = 5 трупов...

дело не в штатах, по духу хорошая страна, но по труду, по качеству труда тот же совок.. за редким исключением..

работать ни кто не хочет, что тут что там.. все хотят получать, в результате получают дешёвую раб. силу, с соответствующей квалификацией так что тут говорить о штататх?

и вообще Юлия, думаю ни кто не хотел тут сказать что красная ТТ на фоне симпатичной девушки - убитая в хлам машина, просто высказывались скорее об общей массе но бывают исключения, и пожалуй это не правильный спор Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!

Последний раз редактировалось: Leroy (Пн Мар 16, 2009 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy
машина давно не является вложением денег ибо сама требует этих самых вложений каждый день а стоимость ее от этого не растет!
Выезжая из автосалона машина сразу 20-30% стоимости теряет! Однако спрос на новые машины только увеличивается!

...на самом деле все это флуд ни о чем...на вкус и цвет товарища нет!
я вот свои мобильники покупаю только за границей т.к. бесят клавиатуры с русскими буквами (русскими буквами не пользуюсь а глаза мазолят)...
так что каждому свое!

Топик начинался с того, что человек подбирает ТТ..и понятное дело интересуется есть ли конструктивная разница...
И стоит ли кривой номер сзади и шкала в милях на спидометре переплаты тех самых 30%!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuliya

все верно, но не хочется терять деньги еще и из за предрассудков покупателей? а в чистом виде они и будут, потому как наелся рынок
этих историй..

а историй очень много, и очень много не честных людей, потому
как покупатель очень хочет верить, и его обманывают..

один раз, второй... а потом он уже не берет..

и риск вот так влететь большой, потому что шанс заработать
у нечестного человека с меньшей суммой денег выше если
он везет авто из США чем из европы...

на счет машина не является вложением денег не согласен...
смотря какая машина, и смотря что вкладывать Wink

если привезти машину заранее до ее официальной продажи на территории раши (в период жутких спросов до кризиса), покататься на ней пол года, получалось продать даже дороже покупки, заправки и тд расходов.. тут работала схема - хороша ложка к обеду..

и если столько историй и перебраных двигателей, разочарований от покупки.. = флуд, то да это флуд... очень много кто купился ранее
на американские авто.. и жестоко поплатился.. Wink

эх цены были вне конкуренции при том что евро стоит на 60% больше
получалась такая экономия что стоило рискнуть, и рисковали
но на мучались и не охота вот так еще раз...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юль ну много там у кого туалет в голове Cool Я не к тому что спорить там буду,или еще что...У жены сестра уехала в Штаты,живет там уже 6 лет...Так она даже шуток русских уже не понимает,человек реально другой стал,по сравнению какой я её в свое время знал... Crazy Я не хочу сказать что именно у неё туалет в голове,но то что она мне рассказывает повергает меня в легкий шок ROFL И сын её приезжавший прошлым летом (которого я знал 4х летним пацаненком) реально плохо говорит на родном языке и тупит по страшной силе Crazy Правда пожив с нами 3 месяца (в гости приехал) мы его поднатаскали так,что он терь хочет к нам сюда в Россию на постоянку приехать,ибо говорит Пиндостан это жесть Crazy Вот что хочешь то и думай потом...


П.С. Лерой,ты печатная машнка мля Crazy ROFL Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пофигу мили/не мили, главное чтобы была в порядке.

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):



П.С. Лерой,ты печатная машнка мля Crazy ROFL Cool
ROFL Goodеще какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пипец,я пока 7 строчек писал они уже с Юлией на пару страницу машинописного текста настрочили ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Да пипец,я пока 7 строчек писал они уже с Юлией на пару страницу машинописного текста настрочили ROFL
ROFL ты то ладно, я когда кому нить хочу ответить, уже тема закрываеться ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
...да пришлось...
прям какая-то программа к барьеру интерактивная! to_babruysk \ Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec писал(а):
Mikhail писал(а):
Да пипец,я пока 7 строчек писал они уже с Юлией на пару страницу машинописного текста настрочили ROFL
ROFL ты то ладно, я когда кому нить хочу ответить, уже тема закрываеться ROFL ROFL ROFL

жжоте, ржунимагу. Crazy

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена писал(а):
Пофигу мили/не мили, главное чтобы была в порядке.


+1

Все tt_tease89 собраны руками одного и того же венгра Smile
поэтому, всёравно на каком континенте она эксплуатировалась,
главное - в каких руках!
Ведро с гайками что с Европы, что с Америки или у нас, оно и есть ведро Crazy
В хорошем состоянии авто везде денег будет стоить, пусть чуть дороже-дешевле, но чудес не бывает Cool
Поэтому этот спор "ниочём" Smile ИМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ппц
я за блондинку, ибо против стереотипов (глупых и необоснованных) - раз
сам покупал ТТ из северной америки - два
а говна везде хватает

з.ы. там рядом с милями мелким шрифтом киллометраж прописан
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим Алексеевич
спасибо! столько мужчин на форуме и никто не поддержал! Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuliya писал(а):
Максим Алексеевич
спасибо! столько мужчин на форуме и никто не поддержал! Clapping

А зачем так рано замуж вышла? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yuliya
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 239
Откуда: New York/Москва/Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Yuliya писал(а):
Максим Алексеевич
спасибо! столько мужчин на форуме и никто не поддержал! Clapping

А зачем так рано замуж вышла? Cool


отчаилась тебя ждать итерыч!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4