FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите определиться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MichaelWeiss
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

перечитал еще раз всю тему и решил - надо увеличить бюджет покупки до 400-420 т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leopold_bloom
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mmm писал(а):

только на бенз 15+ , + кредит , на что жить-то? и машина довольно затратная ,кто бы, что не говорил), ездить на тт и питаться дошираками

Это в месяц? В кругосветку ездите? Больше 6000 за бенз месяц редко выходило. Щас вообще 4-5 тыщ. в неделю около 250 км

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/leopoldbloom/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Myk
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 753
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MichaelWeiss писал(а):
перечитал еще раз всю тему и решил - надо увеличить бюджет покупки до 400-420 т.р.


БИНГО Мэн)) В принципе я покупал за 370 и сразу вложил 50 на резину+сцепу+мелочь ) кроме блять ГРМ (((через год решил подвеску перетряхнуть , ещё 50 по кругу включая сайлентблоки даже)Через год уже дизайнерские работы 100 )) и ещё через год ГРМ сцуко порвался и решил я двигло перебрать ) 80+ насос в халдлексе + фильтры 10 , ТО в расчет неберем) ИТОГ 370к +~300к за 3 года владения =670к))

_________________
APX 225 ЗеленоСеребряный лягушонок.- ПРОДАН
> http://c.a.d-cd.net/2487118s-960.jpg
и BMW 120d 3door
и Opel Corsa D 3 door , 1.2 мощи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Проще за 600 купить и не ебать никому голову...

Лео, я вот например 250км в день наезжаю Smile сколько бенза уйдет?Рублей 40 гденить могу сказать...Но так как я не всегда так езжу, уходит на 30 Smile

Бюджет Майкл надо увеличивать рублей на 200, а не на 50, а то у нас есть печальные примеры когда и клубная машина ушла с гемором, тезка кстати наш с тобой обфакапился, новый хозяин потом отписался Cool так его теперь тут и нет уже примерно год, неудобно же где насрал потом сидеть общаться, это психология...

Человек купил и потом все маты сложил, тут же на форуме, это подрывает доверие людей, потом про всех так думают, нах это надо? На этом прекрасном примере мы все убедились что продать машину подороже на 50р важнее, чем про тебя потом будут думать и срать те в карму, а это всего лишь железа кусок и тонкая пачка кэша, которая сеня есть а завтра ее нет, а память очень хорошая у всех...Вот лично я свою репутацию ставить на кон из за этого дерьма бы не стал, продал as is и все довольны, ну потерял, так машина вроде не средство зарабатывания, я всегда так грю, "Я не на этом зарабатываю деньги" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leopold_bloom
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail
250 км в день это жесть!

MichaelWeiss
Я вот тут подсчитал, во сколько обходится содержание моей машины за год. Это без учета какого-то тюнинга или поломок с авариями.

Бензин 5000 в месяц = 60 000 в год + налог 6 800 + Осаго 6000 + шиномонтаж 2 раза по 1700 = 3400 + Техосмотр 3000 + То 2 раза в год (регламентые работы замена жидкостей, расходников) 2 раза по 9- 12 000 тысяч (не экономлю, ибо экономия на машине выходит в копеечку и для здоровья тож)
Итого минимально 97 тысяч за год. Если езжу больше или попадаю в аварии, или То выходит дороже из-за большего кол-ва работ и з/ч, то сумма может дойти до 160 тысяч в год. Делим ее на 12 и получаем примерно 14 000 рублей в месяц на машину под ключ или минимальные 8 тысяч в месяц. В принципе не так плохо

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/leopoldbloom/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MichaelWeiss
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже брать 10 в месяц + 8 кредит на нее = неплохо, остается около 20 на жизнь. Я думаю - справлюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Leopold_bloom
любитель
любитель


Возраст: 34
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MichaelWeiss
Как то так. Только езди аккуратно, дороже выйдет. Например, некоторые умудряются даже на новых машинах за 10 тысяч убить колодки с дисками. Да и на наших дорогах это чревато. По себе знаю. Многие будут провоцировать на дороге, увидев ТТ, не обращай внимания. Можно периодически пошустрить, но лучше не вводить в привычку.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/leopoldbloom/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Млять, Майкл, это еще и первый автомобиль?! Я чета прасмарел Cool

Ну это пиздец тогда совсем pipec
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MichaelWeiss
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail, нет, это не первый автомобиль, не переживай ты так Wink
Leopold_bloom, у меня вообще очень аккуратный, почти "женский" стиль вождения. Я даже без ремня ездить не могу - не удобноSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

pipec

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MichaelWeiss писал(а):
Mikhail, нет, это не первый автомобиль, не переживай ты так Wink
Leopold_bloom, у меня вообще очень аккуратный, почти "женский" стиль вождения. Я даже без ремня ездить не могу - не удобноSmile


этот автомобиль не нужен тебе

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MichaelWeiss
новичок
новичок


Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sicksearch, не нужен - потому что силу не чувствую я в себе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты вон фотки глянь в другом топике, нет опыта езды, лучше вообще такую машину не покупать, тем более что она ездит достаточно косячно по дороге, короткая база и подключаемый полный привод, плюс развесовка 60:40 это аццкий трэш для новичка, полюбому Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ты вон фотки глянь в другом топике, нет опыта езды, лучше вообще такую машину не покупать, тем более что она ездит достаточно косячно по дороге, короткая база и подключаемый полный привод, плюс развесовка 60:40 это аццкий трэш для новичка, полюбому Cool


Если не гонять, то ты этого и не узнаешь никогда

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristofreak писал(а):
Mikhail писал(а):
Ты вон фотки глянь в другом топике, нет опыта езды, лучше вообще такую машину не покупать, тем более что она ездит достаточно косячно по дороге, короткая база и подключаемый полный привод, плюс развесовка 60:40 это аццкий трэш для новичка, полюбому Cool


Если не гонять, то ты этого и не узнаешь никогда


а если не гонять, то зачем тогда вообще эта машина?
нравится кузов? переболей, спусти деньги и возьми ради простой езды чтонить попроще

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MichaelWeiss писал(а):
Sicksearch, не нужен - потому что силу не чувствую я в себе?


темную сторону выбрал ты
найди силы отказаться в себе

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ппц вы)
да пусть купит, погоняет месяц, два, поймёт тянет он её или нет.
продать всегда успеет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, пусть берёт за 400, там потом что-то сломается, денег на ремонт не будет, и я за 150 заберу!))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gungrave писал(а):
ппц вы)
да пусть купит, погоняет месяц, два, поймёт тянет он её или нет.
продать всегда успеет.


ну так-то да.
страховка, оформление, первые запчасти.
в итоге 20 тысяч как с куста.
ну а в общем да

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MichaelWeiss писал(а):
остается около 20 на жизнь. Я думаю - справлюсь.

Как можно целый месяц прожить на эти деньги??? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4