FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как вы относитесь к тому что ауди ТТ считают гей машиной??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я брал свою селику декабря 2003 года за те же деньги что и леворучка 2002. такая же леворучка из европы вышла бы в 25 а то и больше штук. просто имея один опыт обладания праворульной селикой в прошлом кузове я знал насоклько меньше гемора с правым рулём. на прошлой за полгода езды не сломалось - ничего (машина была 97 года). только масло менял и всё. у меня ещё несколько машин и я это ценю. и для езды по разделтельной или в крайнем правом ряду - праворульная машина лучше имхо.
и ещё - многорычажная подвеска (перед и зад) бывает только на японках праворульных. а управляемость и комфорт - енто я люблю.

знаю что для многих - правый руль значит что денег на левый не хватило)) на октавию и мазду 3 хватило, но селику взял с правым рулём))


Последний раз редактировалось: Boris (Ср Апр 05, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

новые селики купить анриал. она недавно закончила выпускаться в этом кузове и цены на новые от 50 - 60 тыщ. и в Россию официально не поставляется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

покупая праворульную подержанную машину получаешь авто с заведомо меньшим пробегом чем у леворучки. у меня 40 тыщ.
итого - я взял в пределах 20 штук машину декабря 2003 года с почти 200 лошадками, в полной комплектации (не выпускающейся с левым рулём) и с пробегом в 40 тыщ в полном обвесе. ROFL я доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stayer
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
ага ПЛЮСЫ ЕСТЬ В ЯПОНИИ И АНГЛИИ))))) НЕ БУДЕМ КОНЕШ...КАК СКАЖЕШЬ))))))))))))

Не, ну в Москве я быстрее всего доезжаю через правые ряды. По левым постоянно тошнят, а на мкаде в пробках, так правый просто экспресс Wink)) На праворучке, по правым рядам намного легче ездить. Я катался неделю на субике врикс(яп), так единственный минус было непривычное расположение внутрисалонного зеркала, а всё остальное нормально.
В данном вопросе играют только личные пристрастия. И спорить какой руль лучше бессмысленно Wink
З.Ы. Борис, ну тебя и прорвало=)

_________________
Объявление:
Для испытаний очередной партии опытных автомобилей
автозаводу требуется очередная партия опытных автолюбителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Stayer писал(а):
Lerka писал(а):
ага ПЛЮСЫ ЕСТЬ В ЯПОНИИ И АНГЛИИ))))) НЕ БУДЕМ КОНЕШ...КАК СКАЖЕШЬ))))))))))))

Не, ну в Москве я быстрее всего доезжаю через правые ряды. По левым постоянно тошнят, а на мкаде в пробках, так правый просто экспресс Wink)) На праворучке, по правым рядам намного легче ездить. Я катался неделю на субике врикс(яп), так единственный минус было непривычное расположение внутрисалонного зеркала, а всё остальное нормально.
В данном вопросе играют только личные пристрастия. И спорить какой руль лучше бессмысленно Wink
З.Ы. Борис, ну тебя и прорвало=)

просто сам раньше считал что правый руль - ужасно.
но когда не смог вырать подходящей машины с левым рулём и купил праворульную селику в прошлом кузове, то понял что был не прав. и теперь не люблю когда кто-то высказывает своё мнение основанное только на собственных ощющениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Boris писал(а):
не люблю когда кто-то высказывает своё мнение основанное только на собственных ощющениях.


На то оно и своё мнение, что оно основанно на собственных ощущениях... А не на чужих... Если ты считаешь, что ты всегда прав... очень рад за тебя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Boris писал(а):
понял что был не прав. и теперь не люблю когда кто-то высказывает своё мнение основанное только на собственных ощющениях.


Вообще то тут каждое мнение основано на собственных ощущениях. И то, что ты не любишь - это твои проблемы. Не надо выдвигать праворульные машины как прям единственное правильное решение.

Меня, по моим ощЮщениям, от них тошнит, видимо, с непривычки. И мне как то глубоко все равно их плюсы... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..у меня жене оне ндравятся-говорит прямо на ацфальт выхожу-не запачкаешься и не обрызгают всякие нахалы.... ROFL

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да какие плюсы, - до первой встречи со встречной при обгоне! Вы о чем? Движение у нас правостороннее и этим все сказано.


Мihai писал(а):
..у меня жене оне ндравятся-говорит прямо на ацфальт выхожу-не запачкаешься и не обрызгают всякие нахалы.... ROFL


Ага, у нас машины, что дороги моют, - с правым рулем, им так видно где бордюрный камень.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

движение то правостороннее, но я живу в Москве и мест где полоса туда, полоса обратно и возможно обогнать - не так много. в тьму таракань где так мало полос я не езжу, а если еду. то езжу на мазде3 или шкоде.
если бы у меня была единственная машина селика, то я бы ещё подумал начёт руля, но так как всё есть как есть, то я доволен этим)))
а выходить из машины с правой стороны реально очень удобно))
Твоя жена права!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надо будет на ТТ перекинуть руль на право...никто не знает, кто -нибудь делает?...Тофика не предлагать - Тофик может руль хоть назад поставить.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
надо будет на ТТ перекинуть руль на право...никто не знает, кто -нибудь делает?...Тофика не предлагать - Тофик может руль хоть назад поставить.


Лучше джойстик между сиденьями (за ручником где-нибудь), тогда можно с любого положения рулить Smile

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да! ТОЧНЯК! я буду садиться на заднее сиденье (я бля гадзила уже....и вешу уже 120 кг).....буду управлять с джойстика..........голосует какая нибудь бейба............я останавливаю свой концепт кар........и выглядывая с заднего сиденья в своих окулярах (кто видел - поймет)....говорю ей: ну что, милая, прокатимся? садись на передний диванSmile)))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stayer
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
да! ТОЧНЯК! я буду садиться на заднее сиденье (я мля гадзила уже....и вешу уже 120 кг).....буду управлять с джойстика..........голосует какая нибудь бейба............я останавливаю свой концепт кар........и выглядывая с заднего сиденья в своих окулярах (кто видел - поймет)....говорю ей: ну что, милая, прокатимся? садись на передний диванSmile)))

ROFL ROFL ROFL 5 баллов

_________________
Объявление:
Для испытаний очередной партии опытных автомобилей
автозаводу требуется очередная партия опытных автолюбителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..все будеТТ харашо...(ertt) :idea:
Борис,молоток!Режжжжжжжь....не здавайся!.. :idea:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В продолжение темы Бориса....

АХТУНГ!!!
ТИПИЧНЫЕ ТТводы....
SmileSmileSmile

Image

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Порадовал,врангрлюша...списал себе в альбом... Razz http://wwwboards.auto.ru/migalki/152935.html-про правый руль тожжж :arrow:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот смех смехом.....ну я таких парней часто за рулем ТТ вижу..........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
а вот смех смехом.....ну я таких парней часто за рулем ТТ вижу..........


Прям так подмаргивающих??? ROFL

Тем более это была шутка юмора, не более... Sad Моисеев в такой же гифке смотрелся бы эффектнее... ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тофика и его друзей я вижу на тт.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4