FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 А зачем нужен джип? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня решили сгонять в пирамиду, что по новой риге. съехал с трассы по указателям, и дальше, следуя им двигался. когда пирамида окзалась справа от меня, я следом за фиатом панда съехал с дороги на прокатанную колею, которая успешно кончилась через 50 метров. до пирамиды было ещё метров 300 как минимум, и вела к ней дорожка, по которой до меня проехали пару снегоходов и джип (судя по следам) идти было впадло, а о том, что есть рядом цивильный подъезд мне было невдамёк. и мы решились! ну а хули, полный привод!!! не поверите, но я проехал!!! не застрял!!! вернее застрял, но возле пирамиды, там стоянка была огорожена деревянным брусом, под снегом его не видно. вот на нём и застрял. но десять минут в раскачку- и брус преодолён. сторож пирамиды и парочка на снегоходах были в полном ахуе от такого шоу. осмотр машины не разочаровал меня, всё на месте, пороги целы.
P.S. надеюсь это никогда не прочтёт тот, кто будет следующим владельцем моего вездехода ТТ

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
Сегодня решили сгонять в пирамиду, что по новой риге. съехал с трассы по указателям, и дальше, следуя им двигался. когда пирамида окзалась справа от меня, я следом за фиатом панда съехал с дороги на прокатанную колею, которая успешно кончилась через 50 метров. до пирамиды было ещё метров 300 как минимум, и вела к ней дорожка, по которой до меня проехали пару снегоходов и джип (судя по следам) идти было впадло, а о том, что есть рядом цивильный подъезд мне было невдамёк. и мы решились! ну а хули, полный привод!!! не поверите, но я проехал!!! не застрял!!! вернее застрял, но возле пирамиды, там стоянка была огорожена деревянным брусом, под снегом его не видно. вот на нём и застрял. но десять минут в раскачку- и брус преодолён. сторож пирамиды и парочка на снегоходах были в полном ахуе от такого шоу. осмотр машины не разочаровал меня, всё на месте, пороги целы.
P.S. надеюсь это никогда не прочтёт тот, кто будет следующим владельцем моего вездехода ТТ

Я правильно понял, что ты ехал по той дороге, где я со скорость 200 перед тобой пронесся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA
твои друзья? http://www.youtube.com/watch?v=_u70Do3j05o&feature=player_embedded

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Uncle F писал(а):
твои друзья

ахахахаха понакупят коммерческого дерьма и думают у них "мини-урал" ахахаха ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Типа съюморил?

Нашел чо сравнить.

Подводное плавание на стоке
http://www.youtube.com/watch?v=qRqJ5ggewNY
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот тут на 2ой минуте посмотри как у хамера на простецком препятствии подвеска сложится ))
http://www.youtube.com/watch?v=TLKHCf4yqTA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mikkbob
Правозащитник


Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 7142
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да давно всем известно что "хаммер понтомобиль для Русских" и "квадратный минвэн для американских мамаш"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

))))
смешные вы ))

На "хаммере" по болотам ездить, это тоже самое что на "ламбо" ездить в ралли ! ))))

HMMWV (он же Хаммер) был предназначен для войны в Ираке и для езды по пустыням и всему, что там рядом. Но ни как не по горам, болотам и снегам )
Причем эту его "узкую специализацию" выявила война в Афганистане, и как результат его уже заменило следующее поколение - M-ATV,
Image
интересно, его гражданскую версию тоже будут таскать по болотам, всякие безголовые искатели приключений.

Интересно, а вот найдется ролик, где крестовой отверткой пытаются открутить болт под обычную отвертку... и вы так же ржать будете ? )))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Serdgio
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жигулевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хамер шмамер.
всё это мишура !
могу рассказать историю как этим летом таурег, а позже х-траил дергал обычной короткой нивой 1993 года выпуска. и сели они в полне безобидном песке с глиной на берегу Волги (река такая) .
вот и скажите мне зажем такой внедорожник ???? хамер из этой же серии !
а на ниве я ползал в таких местах что и пешком сложно пройти.
раз внедорожник значит - НИВА !
раз для души то - ТТ (но в полном приводе) Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нива легкая,поэтому может пролезть там где эти 3х тонные монстры вязнут чисто от своего веса,пятно контакта колеса фактически по размеру одинаковое а вес отличается в 2-3 раза,весила бы Нива 2.5 тонны застревала бы точно так же..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serdgio
новичок
новичок


Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жигулевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

весила бы....
застряла бы....
но не весит, и не застревает ! я именно про проходимость ! и уж точно не про комфорт !
на мой взгляд во внедорожнике главное имеенно проходимость !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фокс, ну ты отжег. Сравнивать попсу и армейскую технику последнего поколения ROFL
Давай тогда по городу на таких ездить ->

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не спорю,ездил бы по говнам купил бы что нибудь в этом роде...Но так как в массе своей люди не ездят по говнам,а в говне (каковым является Нива) ездить тоже не хотят покупают себе Туарег Smile но потом естественно начинают думать что он тоже может как Нива,и встревают Cool

"Чем круче джип,тем дальше за трактором" ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Фокс, ну ты отжег. Сравнивать попсу и армейскую технику последнего поколения ROFL
Давай тогда по городу на таких ездить ->


Ничего не понял из твоего потока сознания )))) Я вообще не понимаю прикола в джипах, особенно в черте города.
Комплексы это все, кто-бы что не говорил )

Солидарен с Михаилом на счет "трактора" ))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
Ничего не понял из твоего потока сознания )))) Я вообще не понимаю прикола в джипах, особенно в черте города.
Комплексы это все, кто-бы что не говорил )
Солидарен с Михаилом на счет "трактора" ))

Ну, не понял, так не понял =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WERTOR
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот эта всегда нравилась. и город и нет!!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VAG(иваныч)
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1975
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне хаммер очень нравится!Исключительно белый Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kos_tik
любитель
любитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 396
Откуда: saratov

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот авто достойное и по внешнему виду и по проходимости
Good Image

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......... Я УЗНАВАЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antoxa
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1272
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kos_tik писал(а):
Вот авто достойное и по внешнему виду и по проходимости
Good Image


FJ Cruiser! тоже оч нра)

_________________
МК1 FWD BILSTEIN B16 PSS9 (снял нах - зад болит уже), Valeo Lightweight Flywheel+228mm Clutch Kit, FMIC, ECS N75 RACE, DECAT exhaust, ABT Sportsline BBS 3-piece Forged 8Jx17" + FEDERAL SS595 - продана!
350Z Supercharged -> TURRBO - пуляет Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kottler
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3272
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паджеро 2 и ниипет)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4