FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Продаю свою крошку (ТТ) 2003г. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

3ByKu_HaYkU писал(а):
видно не судьба =)
к черту лампу, у меня и стола то нет =(

Бери ТТ, лампу мне отдашь! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
3ByKu_HaYkU
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я б взял, тока вот не делают мне скидку бесчеловечную! (=

_________________
Я не знаю доброты
Глупой бесполезной,
Я могу топтать цветы,
Я совсем железный!
Тут кнопочку тронул -
Откроется дверца,
Видишь как удобно -
У меня нет сердца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ещё бы. стаким аватаром то.

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы оба красотки ))

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ржу))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Romario17
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 5362
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

жгите еще Good ROFL ROFL ROFL

Image

Image

Image

_________________
ImageImageGO GO GO ! http://www.moon-star.ru/

Последний раз редактировалось: Romario17 (Ср Апр 07, 2010 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и оба уже давно купить не могут Wink

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена
Итера чё-то покупает?

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Clapping

_________________
МК1 '00 г.в. -> МК1 '04 г.в. -> МК2 '08 г.в.
www.iPavlik.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алена
Форсированная кошка



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 8390
Откуда: дер. имени Артура Пирожкова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

главное что всем нравится розовый цвет. шалунишки ROFL

_________________
Image Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
3ByKu_HaYkU
новичок
новичок


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Open your mind ya.ru!

твоя ава бесчеловечнее! Evil or Very Mad

и поиск я ток начал =)

_________________
Я не знаю доброты
Глупой бесполезной,
Я могу топтать цветы,
Я совсем железный!
Тут кнопочку тронул -
Откроется дверца,
Видишь как удобно -
У меня нет сердца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Новость такая, что машину продала первому же, кто посмотрел. Все меня почему то поздравляют)

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!

Последний раз редактировалось: Lala (Пт Апр 23, 2010 1:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lala писал(а):
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!


прошу прощения за оффтоп, но все же...

Цитата:
История ForInterior началась в 1998 году, как дизайн - студии в г. Москве,

http://www.forinterior.com/

Цитата:
История ForInterior началась в 1994 году, как дизайн-студии в г. Москве,

http://www.forinterior.com/about.aspx

Так в каком году новый магазин открылся? Smile


ЗЫЖ поздравляю Smile

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 3:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкл, разве же это оффтоп. Ты посмотри public records их американского "представительства" в гугле. Вот тогда начнется ОФФТОП.

Остап Бендер сидя в оффисе "рога и копыта" нервно курит в стороне.

Дружественный совет делающим "раша бизнесс" - не надо гнуть пальцы американскими контактами. Их легко проверить и в 99% получается такая пошлая хуйня что аж даже сволочи как мне как то стыдно за людей становиться.

"На сайте представлена продукция таких американских фирм как «Restoration Hardware”, “Arteriorshome”, “Imaxcorp”, “Potterybarn”

Ну и Pottery Barn а не Potterybarn. Неужели трудно на офиц. сайт глянуть за 5 секунд.

http://www.potterybarn.com/about-us/?cm_type=fnav

закончу словами классика "низкий класс, нечистая работа".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dima2116
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1734
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
закончу словами классика "низкий класс, нечистая работа".


вот молодец, так их! 99% бреда в темах.
Тех часть совсем захирела
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да знаю что ошибок полно, и грамматических, и пунктуационных и стратегических, и программирование еще не завершено, но и сайт то открылся без году неделя, некоторого рода обсёр, други, даже приятен)
Ведь плохая реклама = хорошая реклама)
Нет что бы похвалить хрупкую девушку за начало нового бизнеса, это ведь не так просто))) Но всё равно - спасибо!

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
История ForInterior началась в 1994 году, как дизайн-студии в г. Москве,


Цитата:
Так в каком году новый магазин открылся? Smile



Да исправят, я работать начала в 94, живопись, выставки, росписи стен, а проектировать в 98.

Но нереально приятно что вы это прочитали, а то я думала что всё это за зря написано, но если вы будете иногда заходить и перечитывать, гарантирую, что все косяки исправим, и за проверку правописания готова даже предложить систему поощрений Good Good Good


http://www.forinterior.com/feedback.aspx
Это если захочется что нибудь более адресно...

Даже и не знаю как будете матюкать, когда будет релиз еще одного нового проекта... прям боюсь)) связи с америкой прям не скрыть)

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я буду вас матюгать зависит исключительно от вас. Просто как все достаточно умные люди я не люблю когда мне беззастенчево вешают лапшу на уши. И когда у меня возникает стойкое мнение что мне выдают желаемое за действительное у меня нет, увы, привычки отмолчатся.

Что имеет общего с оформлением и дезайном интерьеров и продажей мебели активно зарегестрированная на адрес вашего "представительства" русская контора татуировок и пирсинга?
http://sunbiz.org/scripts/ficidet.exe?action=DETREG&docnum=G08029900296&rdocnum=G09110900048

Или это намек на закрывщуюся в 2009 году регистрацию на тот же адрес и на тех же лиц студию веб дизайна - программист не разу не декоратор ни хрена.
click


где у програмистов профессионалов с более чем 8 годами стажа даже не было своего собственного сайта/портфолио
http://www.sobez.com/business-Media-Mir-LLC-200891115016.aspx
www.mediamirllc.com

И похоже что матерые профессионалы отцы основатели живут в одной квартире. Как доктор Хаус с Вилсоном наверно - профессионалы в самом деле но в тоже время трагические друзья по жизни. Развивать тему почему два взрослых мужика проживают вместе дальше развивать не стану. В любом случае солидности и репутации компании это не добавляет.

Так что при беглой проверке возникает картина что заявления "Мы работаем с лучшими в своей области компаниями и фабриками США"; "Наличие представительства в Майами в США позволяет нам..."; на самом деле просто пара друзей которые вот уже несколько лет не особо удачно пытаются сварганить какой нибудь бизнесс в Штатах и если надо быстренко сбегают в магазин и купят что надо.

Сначала они было префессионалы веб дезайна, теперь артисты тату машинок, и на подходе переквалификация в декораторов.

На ум приходят слова "мелькое вранье", "наебка", или даже хуже умышленное "misrepresentation fraud" - что вообще то административно наказуемое правонарушение.

Может все таки лучше поскромнее "у нас есть возможность привозить товары напрямую из Маями" а не гордое "мы работаем с фабриками, представительство в США"?

Хрупкой девушке всяческих успехов в биснесе только потенциальных клиентов за клинических идиото лохов держать не надо.

P.S. Ну и конечно, если я не прав - доки в студию, партнерские сертификаты, портфолио Саши и Руслана из Маями. Заодно и пропиаритесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Как доктор Хаус с Вилсоном наверно - профессионалы в самом деле но в тоже время трагические друзья по жизни.


в лёжку ROFL

п.с. у нас никто не едет из юсы в рашу? иПад хоцца.

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4