FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Клубная поездка в Ситцевый Край - город Иваново 18.09-20.09 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Будут сиськи - поеду Good

ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage

Намана?
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всего одна женсчина? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думал, чо эт Светка Букина Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
А я думал, чо эт Светка Букина Cool

Светка Букина (она же Даша Сагалова) от меня через 2 дома живёт и она точно не поедет Sad

А это будет наша проводница, которая покажет нам город, достопримечательности (города, разумеется, не свои), да просто составит нам компанию! Smile

ImageImageImageImageImageImageImageImage
Есть конечно в Иваново и погорячее невесты, правда учитывая их категорическую нелюбовь к ношению нижнего белья таких красавиц лучше с нами не приглашать - чревато авариями Smile
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё у нас по программе - поездка на родину Левитана в Плёс!!!
ImageImage
ImageImage
ImageImage
ImageImage
ImageImage
Image
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy писал(а):
ITERA писал(а):
А я думал, чо эт Светка Букина Cool

Светка Букина (она же Даша Сагалова) от меня через 2 дома живёт и она точно не поедет Sad

Скажи, чо я еду, мож одумается! Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
dandy писал(а):
ITERA писал(а):
А я думал, чо эт Светка Букина Cool

Светка Букина (она же Даша Сагалова) от меня через 2 дома живёт и она точно не поедет Sad

Скажи, чо я еду, мож одумается! Good

А чем тебе наши "Букины" не нравятся? Или тебе БуЛкиных подавай? Wink
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy писал(а):
А чем тебе наши "Букины" не нравятся? Или тебе БуЛкиных подавай? Wink

Вот этим не нравится:
dandy писал(а):
А это будет наша проводница, которая покажет нам город, достопримечательности (города, разумеется, не свои), да просто составит нам компанию! Smile

Нахрена мне достопримечательности города? Чо я там не видел? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Нахрена мне достопримечательности города? Чо я там не видел? Cool

А ну не капризнячать! Всё сладкое оставим к ночи, развлечений хватит на всех. Корочь, личку смотри! Smile
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж.......живешь себе своей жизнью, а тебе на различных форумах "рекламку" фигачат.......некрасиво, мужчины, НЕ К-Р-А-С-И-В-О!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy писал(а):
ITERA писал(а):
Нахрена мне достопримечательности города? Чо я там не видел? Cool

А ну не капризнячать! Всё сладкое оставим к ночи, развлечений хватит на всех. Корочь, личку смотри! Smile

Ну, моя есть думать Good
Сисьге - это гут Good Особенно к ночи Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насколько помню, Плёс- это не родина Левитана, а место, куда попав, он написал лучшие свои работы, и вообще влюбился в этот городок.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люля писал(а):
Да уж.......живешь себе своей жизнью, а тебе на различных форумах "рекламку" фигачат.......некрасиво, мужчины, НЕ К-Р-А-С-И-В-О!!!!!

Unknown ненуачо?! мы ж аккуратно! и с девушкой этой будем обращаться как полагается истинному джентльмену! может ей каждый по розочке при встрече подарит - а ты сразу беспокоиться почём зря начала... нинада! Smile

сама-то едешь, кокетка? Wink
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

цветы дарить- не модно! текилы, таблетку- и в койку!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Люля
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 582
Откуда: заМКАДыш

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

dandy писал(а):
Люля писал(а):
Да уж.......живешь себе своей жизнью, а тебе на различных форумах "рекламку" фигачат.......некрасиво, мужчины, НЕ К-Р-А-С-И-В-О!!!!!

Unknown ненуачо?! мы ж аккуратно! и с девушкой этой будем обращаться как полагается истинному джентльмену! может ей каждый по розочке при встрече подарит - а ты сразу беспокоиться почём зря начала... нинада! Smile

сама-то едешь, кокетка? Wink

Я то не беспокоюсь, это я так, со своей колокольни))...
Да я вот думаю, ехать или нет... Сиськи мне не нужны - своих хватает (по ПТС 2 шт Smile ), на ситцевую фабрику работать не собираюсь, Ивановские женсчины затоптать могут....Стоит ли игра свеч Pardon
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тож чтоль сорваться, ато 2 рации такие валяються без дела - хоть опробую))))

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш отель: Вечный Странник

Гостиница приглашает окунуться в атмосферу средневековой романтики и покоя. Ощущение сказки появляется уже при въезде на территорию гостиницы. Прямо за арочными воротами автостоянка, стилизованная под старинную конюшню. Интерьер гостиницы выдержан в средневековом стиле: каменная и кирпичная кладка, массивная деревянная и мягкая мебель, бархатные шторы и гербы на стенах, канделябры и свечи. (с)
ImageImageImageImageImageImageImageImage
Полностью изолированный от окружения комплекс отдыха. Основная особенность – уникальные интерьеры, напоминающие о замках из рыцарских романов Вальтера Скотта. Но при этом создан самый современный комфорт. Здесь имеется все для полноценного отдыха: сауны, турецкая баня, массаж, танцпол, зал стриптиза, караоке, американский пул, пивной и коктейль-бар, барбекю, летний бар «Ротонда», открытый бассейн. В ресторане выбор напитков и блюд удовлетворит любые запросы. Есть и экзотика, такая как фондю, сукияки, вок … Небольшая, но комфортабельная гостиница. (с)

Стоимость номера:
Стандартный на 2 раздельные или одну большую кровать - 2050 рублей + 100 рублей завтрак

Расчётный час идёт с момента заселения, далее - почасовая оплата (2050 рублей разделить на 24 часа = 85 рублей за каждый доп. час проживания)

Итого: если мы заедем в 5 утра субботы и пробудем до 12 дня воскресенья номера нам обойдутся в 2650 + 100 рублей завтрак. Разделите это на двоих и получится менее полторашки на человека Smile
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будь готов - всегда готов!!!
Image

P.S. Рация в машине НУЖНА!!!
InsTTinkt
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь удален модером.


Последний раз редактировалось: InsTTinkt (Ср Сен 02, 2009 1:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dandy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно видеть активность со стороны клубней и их заявки на участие в нашем "хламурном сабантуйчике" у себя в личке... Тока про рации не забудьте, хотя об этом вам если что Tigra расскажет Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4