FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ауди начала спонсировать ТТ клуб? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra
Он хоть "из наших"?)))

Petr
+1 Форум должен оставаться черным!

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada писал(а):
Tigra
Он хоть "из наших"?)))


из кого наших?) из Горбатой горы? я не проверял))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
xaxaxa писал(а):
Vladimir-ru писал(а):
Petr
а чего в шапке сайта фото только МК2?

Это дискриминация ))))


правильно, там должна быть БМВ )))


+1 Smile


Tigra писал(а):
xaxaxa писал(а):
Petr писал(а):
Всем привет! Сайтом занимаюсь я, это временный вариант, статьи размещены наобум, интересного ничего не добавлялось, будет позже. Старые статьи тоже перенесу!


А ты кто?


Новый владелец сайта Smile


Тигра продал Родину! Sad на кол его!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr
Сиськи где? Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gungrave
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 979
Откуда: Москва СВАО/Лесной МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да мк1 добавили бы на главную страницу, мк2 на мой взгляд не та уже машина...
мк1 покупал не из-за того, что денег не хватало на мк2, а потому что нравится внешне и это было главным аргументом!))! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr писал(а):
Всем привет! Сайтом занимаюсь я, это временный вариант, статьи размещены наобум, интересного ничего не добавлялось, будет позже. Старые статьи тоже перенесу!

Ну наконец то! Надеюсь закончатся обсираловки бесконечные и обсуждения попоек. Больше внимания начнет уделяться технической части. Удачи в разработке нового лица проекта.
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявилсо епт ROFL


Форум черным оставьте!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Kawada писал(а):
Tigra
Он хоть "из наших"?)))


из кого наших?) из Горбатой горы? я не проверял))))))

Извини конечно Тигра, но у тебя давно пунктик на эту тему...
Кафбой
Tim Tim


Возраст: 21
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 6251
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr
верните чорный, блядь!

_________________
Я не люблю то, что не контролируую! (С) САЙЛО

п.с. "соси мою шпильку, с..ка!" @ Aлена

"а чего я ждал тогда?
а я ждал себе удивительной судьбы..." Е.Г.

"во всём виноваты виски и шлюхи!"

"чтоб смеятся хорошо - нам не нужен порошок" м.м.

"на зло тоске - хуй весь в песке"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Petr писал(а):
Всем привет! Сайтом занимаюсь я, это временный вариант, статьи размещены наобум, интересного ничего не добавлялось, будет позже. Старые статьи тоже перенесу!

Ну наконец то! Надеюсь закончатся обсираловки бесконечные и обсуждения попоек. Больше внимания начнет уделяться технической части. Удачи в разработке нового лица проекта.


зануда

по тт и технической части уже все давно всё обсудили
единственное нужно все собрать в кучковой FAQ и вставить на видное место для тех, кто не умеет пользоваться поиском!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафбой писал(а):
Petr
верните чорный, блядь!


Пётр, привыкай ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):

Пётр, привыкай ROFL

Да уж! У вас тут своя атмосфера! Crazy
Черные тона форума останутся, сайт скорее всего цветовой расцветки особо не поменяет.
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
Духлесс писал(а):
Petr писал(а):
Всем привет! Сайтом занимаюсь я, это временный вариант, статьи размещены наобум, интересного ничего не добавлялось, будет позже. Старые статьи тоже перенесу!

Ну наконец то! Надеюсь закончатся обсираловки бесконечные и обсуждения попоек. Больше внимания начнет уделяться технической части. Удачи в разработке нового лица проекта.


зануда

по тт и технической части уже все давно всё обсудили
единственное нужно все собрать в кучковой FAQ и вставить на видное место для тех, кто не умеет пользоваться поиском!


Обзывать для этого обязательно? Сколько вижу как ты общаешься, воспитания тебе не хватало мужского в детстве, разнузданная баба честно слово. Здесь на форуме ничего толком не обсудили достойно и правильно. Информацю истинную нужно по крупицам собирать. Я лично сюда захожу пару слов кинуть, в основном все время провожу в продаже запчастей. Ибо тут 95% посетителей в стоке ничего не понимают, что говорить про тюнинг.
Форум давно напоминает посиделки любителей горячительного, мы когда то ездили на ТТ и нихрена в ней не понимали. -Да. -Да. Ммм -Да., как здорово это было. Ну а теперь сиськи и бухло. Сколько людей толковых, которые по теме писали было забанено? Не дай бог кто с достойно самооценкой ответит чего вашей алкогольной шайке? Накипело.
MegaVolt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно универсальное решение, чтобы у каждого была возможность выбора стиля форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MegaVolt писал(а):
Нужно универсальное решение, чтобы у каждого была возможность выбора стиля форума.

На форуме эта возможность точно будет, любителям черного - черное, любителям светлого - светлое. До форума только руки дорастут недели через 2.
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):
Больше внимания начнет уделяться технической части. Удачи в разработке нового лица проекта.

Буду премного благодарен за ссылки на форумные темы, где есть полезная техническая информация!
Духлесс
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Petr писал(а):
Духлесс писал(а):
Больше внимания начнет уделяться технической части. Удачи в разработке нового лица проекта.

Буду премного благодарен за ссылки на форумные темы, где есть полезная техническая информация!

Вот тут как раз коснулись бермудского треугольника. Найти что либо с той поисковой системой что сейчас крайне сложно. Если практически нереально. До сих пор никто не может понять алгоритм поисковой программы... Мне кажется стоило бы начать работы с нее. После вывести поисковое окно над лентой "последние 20 обсуждений".
А вот по левой стороне (где мозайка лиц из плагина фейсбука) можно было бы отображать как раз техническую часть форума и рынок. Как видно было на Yac - это после правой половины кликабельная зона, которая в пустую простаивает. Позже левую и правую половину (болталка и тех. зона) можно было бы поменять. Что бы посетители привыкали постепенно к нововведениям. Да и интерес будет поддерживаться плавными нововведениями, нежели сразу поменять все, это может слегка оттолкнуть..
Тут нужно просто определиться, платят ли за плагин какие то конкретные деньги да/нет и от этого отталкиваться, но как реклама она забирает много места, лучше задуматься как повысить цену ресурса информативностью, то есть той базой, за чем будут люди приходить. За ответами на свои вопросы. Это логично предположить, что за флудом и развлекухой никто в поиск не полезет. Люди ценят свое время.
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс
Спасибо! Первоочередным с форумом является обновление движка форума до последней версии, я думаю там многие проблемы уже на этом этапе отвалятся (неработающая защита от спама, поиск и тд.). Плагин Фейсбука скину вниз, к счетчикам
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Духлесс писал(а):

Обзывать для этого обязательно? Сколько вижу как ты общаешься, воспитания тебе не хватало мужского в детстве, разнузданная баба честно слово.


и кто тут обзывается?!

а еще очень интересно наблюдать за такими, которые вот-вот пришли и пишут пусто-тексты много букав, придавая своей персоне важность)))))))))))))))))))) Wink

Пётр, собрать все можно по FAQу но сложно, очень много всего у Кости Осадова - гуру, что он благополучно убрал. Надо будет ему написать на тему развития. Думаю поможет все залить обратно.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Petr
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Хорошо, спасибо, сначала подготовим техническую часть (имею ввиду сайт и форум), а потом начнем сбор информации для FAQ и тд.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4