FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Уроды убили парня, достали! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Barsya
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
От Москвы до Владимира там 2 полосы туда, 2 обратно, а Владимир - Суздаль уже по одной полосе в каждую сторону. И очень часто "обгон запрещен".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Barsya писал(а):
Kawada
От Москвы до Владимира там 2 полосы туда, 2 обратно, а Владимир - Суздаль уже по одной полосе в каждую сторону. И очень часто "обгон запрещен".


Да я в августе был в Суздале + катлся несколько раз оттуда во Владимир. Представляю о чем говорю... Там трасса вся извилистая, куда там на встречку лететь хз, у 9ки скорее всего шансов не было уйти от столкновения...

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как показали по телеку, он уходил к обочине, тормозил, но его в зад толкнула другая машина, и он опять оказался на дороге. НО НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ!
а по поводу 30-ти машин на хвосте у скорой- такого не видел, а пять- шесть не проблема. если там не реально спешащие люди, а типа круты гонщеги, то не мне их судить, а людям спешащим я не помешаю. и надеюсь вернется тем-же

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC писал(а):
Jem, что ты несёшь! Тоесть ты считаешь, что твоя жизнь дешевле того, кто смог позволить КУПИТЬ себе мигалку?
На каком таком пути ты у них стоишь, что "они по закону имеют права убрать тебя с дороге"? На своей полосе? Ты едешь 60, а они 100=на скорости 160 тебе надо уйти от внезапонопоявившегося препятствия! Знаешь, как я уже говорил в прошлой аналогичной теме, наличие мигалок не отменяет закогов физики! Если со всей скорости влететь на перекрёсток, где для поперечного транспорта горит зелёный... а ведь зачастую они так и ездят, тем самым ПРЕВЫШАЯ свои полномочия! Последние события только это и доказывают!


Так стоп. Мы наверное не поняли друг друга.
Я поясню: Если картеж движется по встречной полосе, то он нарушает правила безусловно, мало того представителям ГБДД запрещается при сопровождении выезжать на встречную полосу.
Про то что он несется мне в лоб по встречке я не спорю это лажа. Но если ты встречаешься на его пути, то ты сам виноват. Скажем приведу тебе живой пример, как то мы ехали перевозя очень, очень крупную сумму денег, дело было около 1часа ночи, переулок достаточно темный, без народу, на встречу мне направляется молодой человек, изначально он был метров в 300, я попытался его объехать так как он щел прямо по центру, но уйдя на встречку он тоже свернул в лоб со мной, я в лево и он в лево, дав показать что он не хочет уступать нам дорогу, причем мы подали ему сигналы отойти в строну, кто тут виноват? Пришлось маневрировать и бортануть его стороной автомобиля. Я не считаю наши действия неадекватными, так как человек был предупрежден. Скорость мы снизили до 60 км в час т.к. больше не имели право.

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Niggerbob
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2366
Откуда: 150

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

теперь поясни вид деятельности твоей... шоб суть раскрыть до конца...

_________________
REVO Stage1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4