FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Может встречу в эти выхи замутим!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто надо договариваться точно где встречаемся…

Если ехать с Ленинского проспекта, то мы упираемся в перекресток, где: по правую руку от на СМОТРОВАЯ ПЛОШАДКА и хрень с которой сигают лыжники, на этом перекрестке мы поворачиваем на лево и заезжаем на второстепенную дорожку еще раз на лево, там все время стоит куча машин и в этот раз мы тоже там стояли, КЛУМБА – это если мы просто поворачиваем на лево и едим прямо до следующего светофора где тоже поворачиваем на лева, вот она клумба, для ориентира она на против здания МГУ.

Я бы скинул наглядно схему но не знаю как загружать изображения, если кто может отпиши те мне в личку плиз.

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4