FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Помогите с выбором! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vintaje
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые ТТ-воды! Хочу узнать ваши мнения/советы по поводу следущего:

Есть: TT, чОрная, 99 г.в., 180сил, НЕкватро, пробег ~55 000 км, салон чОрная кожа, по-моему ксенон. В целом, состояние - можно сказать очень хорошее.
P.S: во сколько такую машину вы бы оценили? ~20 000 USD?

! Но: есть проблема ((((( у прежнего хозяина она была угнана, были перебиты VINы на кузове и двигле. Потом машину нашли, вернули страховой компании, которая в свою очередь уже выплатила клиенту страховую премию от угона.
Далее судьба машины такова: экспертиза > постановление о закрытии уголовного дела > вклейки об измененных VINах в ПТС > постановка на учет в ГИБДД без каких-либо проблем > обслуживание у оффициального дилера.
В общем, в итоге - машина "на вклейках" (((((

Вопрос: во сколько вы бы её оценили такую? 18, 16, 14, 12 килобаксов? Сами понимаете, спрос на на ТТ и так не велик, не говоря уже о "криминальном прошлом". Да, у нас в стране много "блюстителей порядка", их родственников и друзей, которым на "проблемы с законом" сугубу пофик, но, опять же - непопулярная машина. Будут ли потом проблемы с её продажей? Скорее всего - ДА!? Сколько придется скидывать от средней рыночной цены такой машины? 20%, 30%, 40%, 50% ? Возможно ли её "сдать" оффициалам, скажем по trade-in?
Я так дотошно всё расписываю потому, что очень уж хочу её взять. За сколько мне её отдадут пока не знаю, но будет дёшево. Стоит ли заморачиваца? Конечно, с вазовской "десятки" пересесть на ТТ уж ОЧЕНЬ хочется! Проблемы с вождением зимой, катанием > 1 пассажира итд итп по-большому счету НЕ ВОЛНУЮТ!
Немного волнует дороговизна в обслуживании, опять же, по сравнению с той же "десяткой". Но ведь она этого стоит ? Wink

_________________
от Винта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, я прочел ВСЮ тему, мы поболтали на кухне и решили, что авто то в принципе чистое сейчас, все документы есть и все легально. Я думаю что она уйдет потом за 14-16000$ без особых проблем.
В аське я тебе писал не зная сути вопроса ))))


ну может быть лишь доп. внимание со стороны инспекторов, доп проверки и пробивки.... и всё..... а продать - я думаю можно. как раз за эти деньги.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня вклейки - гемора вообще нет......на учет сам ставил...

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vintaje
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То есть хотите сказать - БРАТЬ!?
2ertt: с тобой поконкретней побеседовать мона на эту тему? icq#13490026

_________________
от Винта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 vintaje.....
конечно можно..............только я не пользуюсь буржуазной айсикю......у меня даже мобильного нет...........у меня в ТТ стоит такой аппарат с гербом Российской Федерации...я беру трубку.....и говорю......Леночка! соедени ка меня пожалуйста товарищам Сидоркиным.....а то не нравиться мне эта ситуацию с двумя вагонами бракованных логарифмических линеек....Smile))))))
одним словом пиши мне на почту - [email protected]
постараюсь ответить на все интересующие тебя вопросы....

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на ху------я

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denis
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

$20.000?! Это много. Максимум - 19.000, ищи дефекты и скидывай еще 500-1000 (по ситуации).

Это просто справочная информация из Питера. Твоя проблема не была учтена в рассчетах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ БРАТЬ! а если и брать то не больше чем за 15 и то подстраховаться как нибудь и не расплачиваться (или как то так) пока на учет не поставишь...в дальнейшем предстоит еще снятие (но это не так страшно).
есть маза что не только номера у машины перебиты а и личнки, мозги раком и все что сопутсвует угону...ЗАЧЕМ такая машина?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vintaje
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а за 10 000 $ ????

_________________
от Винта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vintaje писал(а):
а за 10 000 $ ????

если за десятку отдают однозначно бери, думаю потом скинешь в лучшем случае за 12-15 если повезёт...
но лучше сначала у себя в МРЭО узнай поставят её или нет - многое поменялось, у знакомого с Х5 в точно такой же ситуации много гемора с последующей и продажей постановкой было... сейчас запретили даже по суду на учёт ставить многие машинки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vintaje писал(а):
а за 10 000 $ ????


За 10? Надо подумать... За 5 бы еще.... Себе то не рекомендовал бы, а так.... Мне надо - для экспериментов - комплект стоковых бамперов бу, приборку, торпеду, воздуховоды, салон чорный.... Задний ряд... обшивку дверей...

А, блок упроавления коробкой..

Короче, чуть подешевле - ИМХО на запчапсти бы ее раздербанили...Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если разговор дошел до 10 кило-чее-тоо-там НЕ ЧИСТО...имхо. :?: :?: :?: :!:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу следующее.

У меня ребята знакомые занимаются страховыми автомобилями.
Порядок цен сказать ? Про 20000 долл. за ТТ 99 года сразу забудете....

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неее-не говори.20-нормальная цена.... Wink

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что за постоянное желание халявы какой то?!....если за 10 то брать надо...накуй ее брать такую ВООБЩЕ? ты машину себе ищешь или удачно бабки вложить хочешь? Если машину то, помоему (если не новая) надо искать получше а не подешевле...ну а если бабки вложить так надо искать авто года так не старше 1956...
..жаль буржуй так и не сказал цену машины на определенном рынке услуг такой накрученой машины Cool ..я думаю десятка потолок Rolling Eyes ...
а про 55 тыщ с 99 года я ВАЩЕМОЛЧУ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
что за постоянное желание халявы какой то?!....если за 10 то брать надо...накуй ее брать такую ВООБЩЕ? ты машину себе ищешь или удачно бабки вложить хочешь? Если машину то, помоему (если не новая) надо искать получше а не подешевле...ну а если бабки вложить так надо искать авто года так не старше 1956...
..жаль буржуй так и не сказал цену машины на определенном рынке услуг такой накрученой машины Cool ..я думаю десятка потолок Rolling Eyes ...
а про 55 тыщ с 99 года я ВАЩЕМОЛЧУ....


Ну всякое быть.......

Моя куплена в Москве новой в 2001 г, а в 2004 стоит штамп в сервисной книжке о пробеге 15 тыс..... сейчас у меня пробег около 40 тыс.....

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vintaje
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
...что за постоянное желание халявы какой то?!....

Не мы такие. Жизнь такая (с)...
Mack писал(а):
...ты машину себе ищешь или удачно бабки вложить хочешь?...

И то и другое - доставляет особое удовольствие Wink
Mack писал(а):
...Если машину то, помоему (если не новая) надо искать получше а не подешевле....

Нашел Cool
Mack писал(а):
...а про 55 тыщ с 99 года...

Такое бывает )))))

_________________
от Винта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4