FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Поставил pioneer 88II Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итог звук супер. крышка не закрывается(((((( вся обшивка тут же загримела захрипела. Теперь нужно акустику менять. У кого какие предложения по акустике????? Ваше мнение о MTX??
Кстати по установке 1800работа 1200расходники замена магнитолы + подключеие колонок по новой проводке. Парни находятся на севере. Кстати на заказ делуют подиум на двери 5-7тр на центральные стоики 3тр.
USB кней тоже можно подключить тока провод нуженн 1000

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МТХ это не акустика для Пиона Cool Купил бы голову Сони за 200$ и ставил бы МТХ,а так бабло впустую ушло у тебя если поставишь это Г..
Подиумы нужны однозначно(или фанерные кольца под дины) обшивки и двери глушить намертво...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
МТХ это не акустика для Пиона Cool Купил бы голову Сони за 200$ и ставил бы МТХ,а так бабло впустую ушло у тебя если поставишь это Г..
Подиумы нужны однозначно(или фанерные кольца под дины) обшивки и двери глушить намертво...

Так какую акустику посоветуешь??? На твой взгляд в дверных подиумах сколько динамиков делать и каких??? на центральные стойки обезательн на подиумах пищалки поставлю.

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу так... Купи нормальную 2х компонентную акустику с шелковыми пищалками,дины в дверь,пищалки на стойки..Покупай с высокой чувствительностью,ибо у тебя играть они будут от головы без усилка.. от 90Дб чувствительность и добротность Qts от 0.65-0.7 Марку советовать не стану,от 7-8т.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я в будущем все хочу от усилителей запитать. Или лучше динамики от головы оставить а буфер через усилок подключить ??

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше от усилителей...Просто ты видать еще бюджет не посчитал,он космический будет или музыка говно...Вся проблема в голове,ты купил хорошую,она обязывает остальное тоже ставить выше среднего,соответственно бюджет аховый,или голова попусту куплена,музыка в итоге говно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Good
Фотку выложи как бошка встала Wink , крышка из-за сильно выступающих регуляторов не закрывается?
Акустику рискну посоветовать DLS R6A LE(около 7руб.), как раз с шумкой и подиумами/стойками получится около 20руб. думаю Smile
Ну и + саб с усем ещё от 10 Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чем проблема то? Снял морду-закрыл крышку! Я бы МС 6 поставил,у неё чувствительность выше аж на пару Дб,без усилка это решает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
А в чем проблема то? Снял морду-закрыл крышку!

Можно голову попробовать чуть глубже запихнуть, хотя х.з. у пиона уж больно регуляторы длинные Cool
По ас согласен, но отталкиваться нужно минимум от DLS R6A LE, ИМХО Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
energie
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знаю об акустике не по наслышке. вот тут http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=7219 отписался я.

у меня в другой машине стоит первый 88й пионер. правильно написал Михаил. для этого Пионера - МТХ не акустика. обрати внимание на Focal. по собственному опыту теперь знаю, что великолепные динамики. у саба звук непердаваемый (тож фокал).
я бы ставил или 4х канальный усил (2 канала на фрон, 2 канала мостом на саб) или 2х канальный (саб) + 4х (на фронт + тыл). сам без тыла не могу, испытываю какой-то дискомфорт)

_________________
TT 3.2 mk2 // quattro // DSG // magnetic ride // S-Line Carbon
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно утопить пионер и все будет закрываться. У меня тоже не закрывалось ... сейчас стоит японец кларион и ручка громкости там тоже как на пионере по размеру - утопили его вглубь и все тип топ закрывается ! ...

Прав Миша, пионер - значит ставить выше среднего аккустику иначе толку нету можно было и дешевле чт-нидь кпить ... а потом действительно видимо ты еще не расчитывал бабло - там будет много ! =) ... + какие цели ты перед собой ставишь своей музыкой - тоже важно ....
Акваген тебе советом поможет как никто другой. я же советовать динамики не буду - есть выбор, что лучше что хуже каждый решает сам для себя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из личного опыта музыкостроения - бюджет хорошей музыки начинается от 3 килобаксов, и то, если своими ручками..

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4