FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Смена магнитолы. Need your help Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго. Я понимаю, что дублирую или даже размножаю данную тему, но до сих пор ответить мне так никто и не смог. Итак, вопрос прост - есть машина мк1, собирались менять магнитолу, в сервисе сказали - нужно купить рамки и магнитолу. Магнитолу купил (почти Smile), рамки пока не нашел, спросил в соседнем топике на форуме, сказали не нужны они. Теперь озадачен - покупать рамки или нет, если нет, то чем в сервисе будут заделывать щели, а если покупать их - то где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если НЕ покупать-прийдётся калхозить,а оно надо?
покупать хоть где,например в Техносиле,я там видел!!
ps я бы купил Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рамки ПОКУПАТЬ! какой идиот сказал что ненадО!? там дырки по бокам иначе!
м.видео техносила! Мегамарт что угодно должны БЫТЬ!
я лично свои на рынке покупал...

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

звонил, нет рамок в техносиле, у кого еще какие предложения есть?
Странно, так много кто менял музыку в машине и никто не отвечает. партизаны, наверное)

_________________
http://famous.all.dj/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rus9999
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 628
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Авто Кемп (подходят от а4), митино
на первое время можно и без них магнитолу поставить есле надо а потом докупить и поставить

_________________
Audi TT 225л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fey писал(а):
Рамки ПОКУПАТЬ! какой идиот сказал что ненадО!? там дырки по бокам иначе!
м.видео техносила! Мегамарт что угодно должны БЫТЬ!
я лично свои на рынке покупал...


Я так сказал,с рамками,мэн,еще колхознее чем без них! Берешь из тонкого пластика вырезаешь точно под размер торпеды-магнитолы рамку,обтягиваешь её дерматином или кожей с такой же фактурой и будет тебе счастье! Дел на 10 минут а эффект лучше рамок в 100 раз,а магнитола не на рамках стоит а на салазках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Я так сказал,с рамками,мэн,еще колхознее чем без них! Берешь из тонкого пластика вырезаешь точно под размер торпеды-магнитолы рамку,обтягиваешь её дерматином или кожей с такой же фактурой и будет тебе счастье! Дел на 10 минут а эффект лучше рамок в 100 раз,а магнитола не на рамках стоит а на салазках...

А ты сначала установил магнитолу, а потом рамки делал или как?) Я просто в сервис отдам - пусть ставят магнитолу, но рамки на чем крепить никак не пойму)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим Алексеевич
учитель
учитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rus9999 писал(а):
Авто Кемп (подходят от а4), митино
на первое время можно и без них магнитолу поставить есле надо а потом докупить и поставить

спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Естественно сначала магнитолу а потом по факту уже рамку делаешь Smile у кого то фотка была...Альпайн так человек поставил,я тоже так поставил но ща сфотать не могу,без ТТхи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4