FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Если сработал один боковой AIRBAG то блок под замену? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тут немного расстроили...
сказали если у вас сработал AIRBAG в данном случае боковой в кресле,
то менять нужно блок управления всеми подушками иначе они, не дай Бог что, не сработают... Sad
неужели всё так плачевно... и 800 бакинских на выход из кошелька!
или же всё не так и есть надежды?
...
простите впредь постить новым топом такие темы или постить в похожие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожеления, нужно менять блок по любому иначе ни одна подушка не сработает, но можно взять его б/у. Только проверить его нада...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, надо менять блок управления AirBag
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, так и подмывает открыть свой сервис по ТТ...Smile

Ну паяльник все видели? Не поверю я что там сверхкосмические технологии .... Ну если даже там чего выгорает - микруха какая нить за 30 уе... максимум... Самоделкиным отдайте - если уж мозги чипуют, то сраный блок в порядок привести... :/

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dell
mr.OldSpice
mr.OldSpice


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 3172
Откуда: МСК ЗАО/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Блин, так и подмывает открыть свой сервис по ТТ...Smile

Ну паяльник все видели? Не поверю я что там сверхкосмические технологии .... Ну если даже там чего выгорает - микруха какая нить за 30 уе... максимум... Самоделкиным отдайте - если уж мозги чипуют, то сраный блок в порядок привести... :/


Вам сэр большое человеческое спасибо!
... буду искать самоделкиных! Wink
...но ведь и правильно переделаный не будет являться новым ну или хотябы б.у. оригиналом...
а если перепаяют а он, не дай Бог попать в ситуацию, не сработает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нууу... хз...

от этого блока зависит сработают ли ремни и подушки... Я бы не стал на этом экономить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Блин, так и подмывает открыть свой сервис по ТТ...Smile

Ну паяльник все видели? Не поверю я что там сверхкосмические технологии .... Ну если даже там чего выгорает - микруха какая нить за 30 уе... максимум... Самоделкиным отдайте - если уж мозги чипуют, то сраный блок в порядок привести... :/

ага. а потом, если подушки при аварии не сработают, то родственников после похорон отправить к этим самоделкиным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы по разборам бы поискал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4