FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 проблема с стеклом водителя Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

такая вот проблема, когда открываю дверь пассажира то стекло падает немного вниз а потом закрывается когда закрываеш дверь,.... а на стороне водителя почемуто такое непроисходит..... в чем можжет быть беда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сломалась кнопка чипа! встроена в замке который срабатаывает когда открываешь ручку!
там графитовая кнопка, она утапливается при открытии\ закрытие...
либо сигналка тупит! у меня изза сигналки такое бывает!

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А помоему просто распрограмировалось!У меня такое было , я его заного что говориться за програмировал и все нормуль!Где то описано как это сделать на форуме!Попробуй сначала это!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five писал(а):
А помоему просто распрограмировалось!У меня такое было , я его заного что говориться за програмировал и все нормуль!Где то описано как это сделать на форуме!Попробуй сначала это!

+500
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bum
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нажимаешь кнопку вниз и опускаешь стекло,отпускаешь кнопку,нажимаешь кнопку в низ и держишь 15-20 сек.,затем проделываешь тоже самое вверх!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sl
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 97
Откуда: ТИХВИН

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Частенко тоже такое происходит, делаю как описано на форуме и все окей, из за чего это происходит так и не понял, стеклами пользуюсь редко, может из за этого.

_________________
С уважением Sl.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ttvot
любитель
любитель



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ща пойду попробую.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4