FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Рихтовка + покраска Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку:
а) моя страховая оказалась мудацкой и не хочет меня ремонтировать, а рвётся деньгами отдать:
б) деньгами по-любому наебут;
в) кроме официалов и Апекса, который кузовным не занимается я особо ТТ-шных сервисов не знаю;
г) в последний раз эта тема поднималась здесь в августе пр. года...
имею честь спросить:
1. где рихтовать и красить? омера телефонов, адреса, явки, пароли, пожалуйста.
2. где купить подешевле фартук под бампер (вот пластиковая фигня снизу) -- или это называется "накладка бампера"? в Экзисте.Ру или ещё какие места есть?

Заранее благодарю.

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что случилось?

А страховые, они всегда стараются деньгами отдать, причем нереальные планы дают совершенно, один раз за двухколес с ними бился, врагу не пожелаешь. Всё против клиента, а не во благо (в принципе в этом вся основа страхования)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт кузовщины - ремонтировал 2 селики, шкоду и аудюху у себя в ясенево в небольшом сервисеке. дешево и качественно. если надо - позвони 8-903-1896642. зовут Ильдар. это начальник там.
насчёт ттэшек не знаю - может и делали, может и нет. но кузовщина она есть кузовщина и тт это или селика или лада калина - разницы нет. главное что делают хорошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне тож надо крыло децл подделать.. к лету Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня со страховой наоборот всё супер. они добренькие за каждую царапинку платят раз в 5 больше)))
за трещинку на лобовухе мне выплатили штуку баксов, при этом в стеклюлюксе лобовуха с установкой 6 тыщ рублей стоит всего
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу тоже телефончик дать. Только жестянка малярка. Делают - фантастика. Но правда и цена кусается. Зато мой человек за качество отвечает - от оригинала не отличить. Проверено на себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruch писал(а):
Могу тоже телефончик дать. Только жестянка малярка. Делают - фантастика. Но правда и цена кусается. Зато мой человек за качество отвечает - от оригинала не отличить. Проверено на себе.


давай, а быстро делают? не хочется долго без машины оставаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Boris писал(а):
У меня со страховой наоборот всё супер. они добренькие за каждую царапинку платят раз в 5 больше)))
за трещинку на лобовухе мне выплатили штуку баксов, при этом в стеклюлюксе лобовуха с установкой 6 тыщ рублей стоит всего


А шо за компания интэресно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Novikov писал(а):
Поскольку:
а) моя страховая оказалась мудацкой и не хочет меня ремонтировать, а рвётся деньгами отдать:
б) деньгами по-любому наебут;
в) кроме официалов и Апекса, который кузовным не занимается я особо ТТ-шных сервисов не знаю;
г) в последний раз эта тема поднималась здесь в августе пр. года...
имею честь спросить:
1. где рихтовать и красить? омера телефонов, адреса, явки, пароли, пожалуйста.
2. где купить подешевле фартук под бампер (вот пластиковая фигня снизу) -- или это называется "накладка бампера"? в Экзисте.Ру или ещё какие места есть?

Заранее благодарю.


1)http://www.sujet-auto.ru/
2) красил в "борт О7" нареканий не было

по первому пункту..у меня там 10% скидка на днях договорился о предоставлении скидки "ауди -тт клубу" но пока не зафиксировали это дело )), скидка конечно больше имеджевая фигня, но магазин хороший-только оригинал вплоть до масла немецкого и очень много чего на ТТ...
по второму - общаюсь с начальником кузовного цеха, очень приятный человек, считаю можно подъехать и все обсудить...тем более мне не далеко от дома ))...если будешь 6-го то посмотришь как покрасили мне машину...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruch
любитель
любитель



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обещанное.
+7 926 210 54 00 Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Boris
новичок
новичок



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр писал(а):
Boris писал(а):
У меня со страховой наоборот всё супер. они добренькие за каждую царапинку платят раз в 5 больше)))
за трещинку на лобовухе мне выплатили штуку баксов, при этом в стеклюлюксе лобовуха с установкой 6 тыщ рублей стоит всего


А шо за компания интэресно?

небольшой сервисек, но мне нравится. просто там знакомые трудятся и делают очень качественно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Boris писал(а):
Александр писал(а):
Boris писал(а):
У меня со страховой наоборот всё супер. они добренькие за каждую царапинку платят раз в 5 больше)))
за трещинку на лобовухе мне выплатили штуку баксов, при этом в стеклюлюксе лобовуха с установкой 6 тыщ рублей стоит всего


А шо за компания интэресно?

небольшой сервисек, но мне нравится. просто там знакомые трудятся и делают очень качественно


по-мойму александр имел ввиду имя страховой компании а не сервиса Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4