FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ошибка в тормозной системе Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Dantes
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую!

Сегодня ехал, неожиданно загорелся восклицательный знак в круге! Прочел в reference guide, что это ошибка в тормозной системе… Думал ехать на станцию, но через час вышел, завел машину и все ОК… Проездил весь день. Вечером опять помигал знак. И опять все прошло… Чтобы это могло быть? (на дисках, кстати, после резкого торможения появляется сажа). Заранее благодарен!
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну сажа это от колодок, насколько я знаю LUCAS этим грешат, ( в отличии от ATE)а ошибка могла появится от зависания датчика тормозной жидкости, в бачке например.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dantes
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ento silno opasno?
Rapoport
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

желтый восклицательный знак, это не ошибка тормозной системы, у меня раньше переодически загорался, потом перестал, я машину глушил, и сразу заводил, значек пропадал!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dantes
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

неее! Восклицательный знак красный!
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уровень тормозухи это, колодочки подтёрлись, после замены всё ОК будет, чуток долить можешь...
а горит, потом пропадает оттого что при нагреве расширяется...
такая фигня на всех машинах и даже на ТАЗах......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4