FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 сход развал где сделать? СПБ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сабж!
Где в Питере нам могут сделать грамотный сход развал!?
не нужно в VW классика... там не особо могут а ещё где..?

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь мэн,я приехал на АудиФолькс сервис на Салова мне там так сделали что я окуел на трассе,как мячик прыгал Evil or Very Mad взяли 1.5 рубля,но эффект -10 а не то что 0!!! Езжай к официалам, 5 т.р. 4-6 часов геморроя и у тя развал,сказали что на ТТхах технологические трудности могут быть,меня записали на 18 я приехал и 2 часа еще ждал...Не выставить было,машина не бита,просто гемор там какой то...Strongly recommended не экономить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 5:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Салон Мерседес,на одоевского 21(Васька), все круто и грамотно! вип обслуживание, крутое оборудование, делали часа 2 мне его, взял 2к, попил у них халявный кофе) поспал на диванчиках)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 5:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, сделали все отлично)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пасибо большое!

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел еще круче место. правда там сервиса 0! но сделали тоже клево

У меня тут сорвало шаровую)) с моих маневров, заодно давно хотел поменять датчик есп, прошлый владелец, посоветовал сервис на

Планерной 24, это около Оптиков, 200 метров от них, короче Старая деревня метро.

ВОт, мне сделали шаровую, поменяли датчик, сделали развах схождение - за все отдал 2850! делают прям при тебе) там рядом сидишь, можно посмотреть) вроде все гуд, Сервис как раз нвается ВОльсваген Ауди, у них все оборудование есть, видел там еще у них стояла какая-то ацкая ттшка с гоп антикрылом =)) Cool

После развала схождения) неспав сутки) погонял по набержной, в итоге на скорости около 100 км в час, при маневре ЦЕПАНУЛ ПЕРЕДНИМ ДИСКОМ ПОРЕБРИК), я думал пиздец будет) а нет, диск чуть поцарапался, измнений на диски нет) хотя удар был приличный) по слуху, как будто в жопу кому-то въехал))

вот теперь помойму снова нада развал делать, потому что машинку начало влево вести)

Вывод, ковка рулит) не нужно гонять когда долго не спал =))

Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4