FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Костя, вопрос по ркуководству "Бентли" :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая ситуйня - есть сервисное ркуководствао. По ТТ. Готовое, на компе, весит мегов 500... Но оно требует зарегистрированную прогу для чтения самого руководства. Причем есть даже прога, но она требкует регистрации, чтоб вылазить в инет. А мне не надо в Инет, оно все у меня на компе... Часом не знаешь чего делать??? Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты про этот ebahn reader? Правильно говориш вся инфа на компе а он сука без кода активации ни хрена не покажет. Легально без инета так: емаилиш им серийный номер, они его проверяют, и емаилят тебе код активации. Или можно даже по телефону с ними договорится. ROFL

Нелегально, но без извращений - узнать у человека у которого взял прогу оба - серийный номер и код активации. Только без помощи утюга пажайлуста если можно. Wink

Нелегально в особо циничной форме - пошуровать по инету насчет кряков и взломов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Ты про этот ebahn reader? Правильно говориш вся инфа на компе а он сука без кода активации ни хрена не покажет. Легально без инета так: емаилиш им серийный номер, они его проверяют, и емаилят тебе код активации. Или можно даже по телефону с ними договорится. ROFL

Нелегально, но без извращений - узнать у человека у которого взял прогу оба - серийный номер и код активации. Только без помощи утюга пажайлуста если можно. Wink

Нелегально в особо циничной форме - пошуровать по инету насчет кряков и взломов.


Да, именно про этот ридер... ССуко, все ж есть, от них ниче не надо, блин... а прочитать нельзя....

Легально пролетает, человек тоже кода не знает (сказал без утюга, нос паяльником в ..... Smile)

Ищу кряки, кейгены, серийники.... Пока есть четыре файла взлома, только не допру куда их переписать надо....

Ладно, спасибо за инфу, а то я думал я совсем тупой - инфу прочесть не могу... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4