FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 LSD двери Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда и парни давать будут наверное )))))))))))))))))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sochinskiy
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....я уже не хочу х5...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поздно ! )))))))))))) тебя уже посчитали )))))))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sochinskiy
Cool

список в студию

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Нах ваще эти ламбо двери нужны? Не понимаю. Только без обид, пользователи и мечтающие!


+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Stas76
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Нах ваще эти ламбо двери нужны? Не понимаю. Только без обид, пользователи и мечтающие!



красиво смотрится. Я вот тоже сейчас заказать хочу. Зимой машина всё равно стоять будет. Надо поставить "понтов" на следующее летоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в установке нет не чего сложного если есть время и желание то за неделю по вечерам не сильно напрягаясь....... как нех. Тока вот с регулировками камасутра Embarassed
Есть ещё один минус этих дверей а точнее 2.
1. Очень бояться дождя и моек, после них пока амартёры не просохнут дверь держаться в открытом состоянии не будет (незнаю почему) но в журнале тюнинг авто про селику с такими же дверями тоже самое сказано.
2. Быстро заскачить в машину захлопнуть дверь не получиться как раньше, вся процедура делаеться неторопливо и демонстротивно!

Далее вопрос к тем у кого стоят эти двери: Почему если резко поднять дверь до упора вверх и отпустить она не держиться а если в верхней точке задержаться на 2 секунды то фиксируеться и держиться??? Или мне подпихнули мёртвые амортёры??? Или так у всех???

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

после мойки все нрмально держится и открывается. Особенно если помыть амморы от всякого "говна" что образуется после наших дорог, так вообще все идеально и открывается и держится.

Если резко поднять вверх до упора и отпустить... дверь останется на месте в верхнем положении где ее и оставили.

Ну и чтобы быстро сесть в машину не надо поднимать дверь, дверь и без поднятия открывается достаточно чтобы в нее можно было оперативно погрузиться.

Не знаю что стоит у "всех", у меня стоит оригинальный комплект петель LSD.

Цитата:
Ну в установке нет не чего сложного если есть время и желание то за неделю по вечерам не сильно напрягаясь....... как нех.


видимо мне с таким же подходом ставили их, как результат дохлая проводка )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Июльский номер "Maxi Тюнинг" с красной эволюшен на обложке!
Статья "Ламбо двери своими руками"

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и есть амартёры подсунули мёртвые правая дверь совсем умерла! вообще не держится. Левая ещё работает но тоже на издыхании.

Fox
Как ты делал амартёр пасажирский???
Если менял амартёры то где заказывал и скока стоят???

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня он "сломался" подругому, он отлично все держал, просто в один момент его заклинило. Я его грел немного и медленно "раскрывал" и так много раз. Пока не "разработал" - в итоге все нормально и работает как новый.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается, что ты и не менял ни чего, а старый просто вылечил Good

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4