FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Нужна помощь владельца черного ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я конечно наверняка чегото недосчиталась.... но случайно страховка не раза в 3-4 дороже замены бампера то????? страховато полюбас за денежки....... так я чисто по девчачьи интересуюсь...

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что бы бампер не за свой счёт, а за счёт страховки поменять, соответственно нужно с нормальным сначало застраховаться, ну и страховка само собой действует, но бампер то считай за счёт неё уже отбит будет Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я не знаю.... просто треснутый бампер.. стоит ну скока там не знаю.. мне шас вот по страховке массу всего после аварии починили и бампер в том числе... максимум было ремонта тыщ на 130, страховка стоила 70, ну типа окупилась.
а если больше нет аварий в году.. смысл так делать... может можно.. спокойно застраховаться... а потом если буит чо... всё и починят... но точто бампер того не стоит это факт...

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кули вы до человека доебались
неужели сложно в питере помочь, не пиздец самим не смешно
лаве млять за такую услугу предлагает - ебануться мир перевернулся
сам не раз промучивал подобные схемы - каско для этого и существует чтобы авто по фарту делать и лаве этим зарабатывать, а не чтоб ебаться с тем, когда вам по каске машину херова делают а вы плачите или чтоб за свои деньги машины касочные красить
Лучше рамки клубные обсуждайте

То топикстартер - у меня темно-синяя, если в сумерках фотать - черная, вин фотаешь свой, бампер мой, проблема решена, я в Мск могу выслать фото морды, чтоб туда подфотошопил свой номер, если оценщик свой - даже говорить не о чем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мутишь?
мути тихо!
незнакомый номер лучше не бери трубку, не будь дураком Cool

флеш высказался Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ХЗ, пацаны.
Страховые сам не люблю.
Но и так делать мне тож не гут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на страховой можно и заработать)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Eliot
новичок
новичок



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="muadeep"]Соклубники откликнитесь) Хочу застраховать по Каско автомобил с треснутым передним бампером и получить ремонт в подарок. Но для этого нужна другая тт с нормальным бампером. Нужно просто будет перевесить номера и пригласить страхового агента для осмотра автомобиля. Вот и все![/quote]



muadeep, в принципе могу помочь, но есть одно но. У меня крылышко правое замято Sad вот мой номер 89052068377
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
muadeep
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTR писал(а):
Проще бампер переставить, а ваще таких уродов как автора ненавижу
Mad только и могут что кого-то наебать, заебали уже, вся страна такая...



Великая страна с великими возможностями! Одна из немногих где есть еще возможность сделать себе состояние, а как известно Не наебешь не проживешь. А на тех кто стараються все честно и по правилам в такой стране как наша ездят!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
muadeep
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого-нибудь еще бамперок не завалялся, чернинький? В городе Санкт-Петербург? До Vita не достучаться, не было его чего то на форуме! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у Вита есть черный бампер - свяжись с ним
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

89210955659,звони мне(через смс),я тебя с ним свяжу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4