FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 А дверь провисла на TT - это совсем плохо ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

или лечится малой кровью ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

даааа, неееее, забей, не отваливается же!!

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zex
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что значит провисла?..ГРОМКО СКАЗАНО. все поправимо и малой кровью! ничего страшного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

при закрытии задевает отчетная часть на двери пластиковую направляющую, та что ниже замка. Я о ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не петле есть маленикий-маленький болтик, он устраняет люфт, за счет которого болтается дверь. Нужно всего лишь преподнять дверь, чтобы она не находилась в провисшем состоянии и подтянуть этот болтик. Вот и вся любовь... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробуем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
Не петле есть маленикий-маленький болтик, он устраняет люфт, за счет которого болтается дверь.


На петлях чуть ниже крепления есть болты под шестигранники, но они не очень маленькие и по-моему на них просто держится дверь. Откручиваются с большим трудом и я не уверен - тот ли это "болтик, который устраняет люфт". Подскажите, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Он совсем маленький, под отвертку. На верхней петле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чуваки! Это ТЕМА!! Smile сенкс то олл! завтра тоже буду крутить гайки! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тогда умудрился достать до них, но там ключ нужен хитрый. Я отгибал, откручивал крыло и так добирался.... до этого болта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а фото есть кто делал?

такая же тема, надо что что то делать Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

накинуть шестигранный ключ можно и без сдергивания крыла, но вот крутить не поцарапав у меня не получилось -поэтому не стал рисковать

Фоток к сожалению не нашел
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сколько по времени заняла регулировка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

часа 2-3 2 двери, при наличии удобных инструментов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

неее ну я не понял.....сегодня смотрел то место там на на нижней петельке есть болтик вставленный но он не под отвертку и не под ключ. В нем маленькая круглая выемка и все.
Еще не понял причем тут петли с большими шестигранными болтами если в начали говорили про маленьки болтик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ajiellika писал(а):
неее ну я не понял.....сегодня смотрел то место там на на нижней петельке есть болтик вставленный но он не под отвертку и не под ключ. В нем маленькая круглая выемка и все.
Еще не понял причем тут петли с большими шестигранными болтами если в начали говорили про маленьки болтик.


Лана не буду вводить в заблуждение, просто не помню уже.
какими-то болтами двигал, помню что звездочка была.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, что все так заинтересовались реанимированной мною темой, но что-то многовато сумбура.

Я правильно понял, что alpa исправлял проблему шестигранником, а Serge винтом под отвертку? Shocked Хочется услышать подробные комментарии Сержа, т.к. Альпа честно признался, что подзабыл. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alpa
новичок
новичок



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чесслово помог бы нет под боком TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

те болты которые крутятся звездочкой большие и они крепят петли к двери и кузову. эти болты не желательно трогать.

А вот как все таки убрать провис двери с помощью маленького болтика в центре нижней петли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4