FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто как за авто ухаживает? :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Кто как за кузовом ухаживает? :)

Мою...
12%
 12%  [ 3 ]
Мою и полирую..
4%
 4%  [ 1 ]
Мою, очищаю и полирую..
4%
 4%  [ 1 ]
Мою, очищаю, полирую, чищу салон, стекла и т.д.
62%
 62%  [ 15 ]
Выпрямляю после поездки... :)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по мойму опрос не совсем правельный, надо туда добавить как часто кто этим занимается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Costa Osadov Про Zaino уже прочитал у американцев, ага, хорошие продукты должно быть, но у нас про них вообще никакой инфы, а жаль. Надо подыскать что-то похожее тогда. А у "Turtle Wax" ничего нет такого плана?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

из пораспространённей продуктов посмотри на (в порядке крутости)

Mother's (от названия тащусь "от мамы") www.mothers.com
Zymol www.zymol.com

очень многие любят Lexol www.lexol.com - они ничего кроме "для кожи" и не делают

А если совсем положить на понты то MeGuiar's www.meguiars.com - очень распрастраненная марка с нормальной ценой, знакомый вот уже 2 года только им и наху*ривает свой VW 337 GTI. Выглядит ни чуть не хуже моего Zaino.

А вообше-то фокус в том что определиться надо - или синтетика или органика и не в коем случае их не смешивать.

Zaino - 100% синтетика ни одного органического компонента ни в одном продукте. Мне дураку кажется что глупо размазывать органический продукт (натуральный воск для кузова; экстракт алое для кожи; и все такое) по синтетическим поверхностям. Кожа в ТТ - натуральная дешевая кожа покрытая толстым слоем полимера - цвет сидений зависит не от кожи а от цвета полимера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Маминых" нет у нас, так же как и Zymol.

Lexol, вообще прикол, - запрещен как бактериесодержащий (или как-то так, "Triclosan-type") местной Гос. службой по контролю загрязнения окружающей среды.

Зато, meguiars нашел, и даже дилер есть недалеко, выберусь как-нибудь, наведаюсь.

Будем посмотреть, если ценник немеряный врубят (не удивлюсь), то отправлю к спецам пусть лак консервируют, надраивают все с гарантией. Хотя машинку приятно иногда самому помыть конечно, все же не дядя на ней ездит Smile

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у нас в AGA meguiars есть....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы изменил немного тему опроса Wink - "кто как ухаживает за кузовом САМ"......а то я только молдаван носом тычу когда они что то не домоют/недотрут...а это наверное невсчет Embarassed .......вот если б кто то рассказал как кожу трет сам и чем вот было б интересно наверное )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
я бы изменил немного тему опроса Wink - "кто как ухаживает за кузовом САМ"......а то я только молдаван носом тычу когда они что то не домоют/недотрут...а это наверное невсчет Embarassed .......вот если б кто то рассказал как кожу трет сам и чем вот было б интересно наверное )))


И как ты авто молдаванам только доверяешь?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ж говорю.....доверяй но проверяй...вот я и проверяю за ними )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4