FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Смотра 17.07. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jem
любитель
любитель


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

girl писал(а):
Jem писал(а):
Надо срочно организовать встречу… правда я пока не могу, моя малышка в сервисе…( Crying or Very sad



Встреча нужна обязательно!!!!
Я вчера написала и сбежала на переговоры. потом смотрю дожДь и думаю, ну наеврно народ не поедет, так оно и вышло.
Но ничего в следующий раз буду более настойчива Smile

Если очень хочется приехать. а машина в сервисе, мне лично не сложно захватить с собой соклубника. думаю другим тоже. Smile


если ты меня захватишь, то я только за... в 2ем веселее))))))) Yahoo! Clapping Yahoo! Clapping Yahoo!

_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Тристан Бернар ...™
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
girl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jem писал(а):
girl писал(а):
Jem писал(а):
Надо срочно организовать встречу… правда я пока не могу, моя малышка в сервисе…( Crying or Very sad



Встреча нужна обязательно!!!!
Я вчера написала и сбежала на переговоры. потом смотрю дожДь и думаю, ну наеврно народ не поедет, так оно и вышло.
Но ничего в следующий раз буду более настойчива Smile

Если очень хочется приехать. а машина в сервисе, мне лично не сложно захватить с собой соклубника. думаю другим тоже. Smile


если ты меня захватишь, то я только за... в 2ем веселее))))))) Yahoo! Clapping Yahoo! Clapping Yahoo!


без проблем Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Shocked ой мля Embarassed REND! ты Super!!! Good Good Good



ROFL

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
girl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND писал(а):
alex_505 писал(а):
Shocked ой мля Embarassed REND! ты Super!!! Good Good Good



ROFL


все правильно у человека который передвигается на машине с короной, должен быть соответствующий наряд Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4